综治信访办使用 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(博兴县博昌街道办事处2024)



博兴县博昌街道办事处综治信访办使用采购合同公示

一、合同编号:SDGP371625000202401001760A_001
二、合同名称:综治信访办使用
三、采购项目编码:SDGP371625000202401001760
四、采购项目名称:综治信访办使用
五、合同主体
采购人:博兴县博昌街道办事处
地 址:
联系方式:88196600
供应商(乙方):滨州市誉华鑫汽车服务有限公司
地 址:山东省滨州市博兴县城东街道深发物流园4号
联系方式:13305435008
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务

1
0.312
0.312

履约期限、地点等简要信息:博兴
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-09-28
八、合同公告日期:2024-09-29
九、其他补充事宜:

附件:

综治信访办使用合同.pdf