教研一体空间优化采购合同公告(中国美术学院2024)
一、合同编号:11N470009077202436605
二、合同名称:艺术人文学院教研一体空间优化项目合同
三、项目编号:QSZB-Z(G)-C24294(CS)
四、项目名称:艺术人文学院教研一体空间优化项目
五、合同主体
采购人(甲方):中国美术学院
地 址:杭州市上城区南山路218号
联系方式:0571-87169703
供应商(乙方):杭州硕茂建设有限公司
地 址:浙江省杭州市上城区
联系方式:18858261452
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:艺术人文学院教研一体空间优化项目
数量:1.00
单价(元):860000.00
规格型号(或服务要求):施工范围:本工程的项目地址位于浙江省杭州市中国美术学院南山校区,工程范围为工程专业包含工程专业包含装修、安装工程等。施工工期:工期40日历天项目经理:娄珊珊执业证书信息:浙 2332016202317474
2.合同金额(元):860000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年09月29日
八、合同公告日期:2024年09月30日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
QSZB-Z(G)-C24294(CS) 合同.pdf
QSZB-Z(G)-C24294(CS)合同.pdf