美乡村建设采购合同公告(利辛县中疃镇人民政府2024)
合同编号
BZLX2024GC609
合同名称
利辛县中疃镇和美乡村建设项目
项目编号
BZLX2024GC609001
项目名称
利辛县中疃镇和美乡村建设项目
标段编号
BZLX2024GC60901
标段名称
利辛县中疃镇和美乡村建设项目
统一交易标识码
A02-12341600594286228H-20240821-000001-8
合同甲方
利辛县中疃镇人民政府
合同乙方
安徽东亭建设工程有限公司
所属行业
工程招标
合同金额
2965674.12000
金额单位
元
合同期限
90天
合同签订日期
2024年09月30日
合同公告日期
2024年09月30日
合同完成日期
2024年12月31日
质量要求
合格
代理机构
免责声明
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》 (皖政办(2016)65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。