业务场景建设运营采购合同公告(中国科协信息中心2024)


青少年科技中心业务场景建设运营项目服务合同(补充协议)

一、合同编号: WKZB2311BJM301900
二、合同名称: 青少年科技中心业务场景建设运营项目服务合同(补充协议)
三、项目编号: WKZB2311BJM301900
四、项目名称: 青少年科技中心业务场景建设运营项目
五、合同主体
采购人(甲方): 中国科协信息中心
地 址: 北京市海淀区复兴路3号中国科协信息中心
联系方式:010-68788449
供应商(乙方):中科科界(北京)科技有限公司
地 址:北京市西城区白纸坊东街2号院6号楼1001室
联系方式:15043213209
六、合同主要信息
主要标的名称:青少年科技中心业务场景建设运营项目服务合同(补充协议)
规格型号(或服务要求):删除原合同第一条 “项目名称、服务内容与技术要求”中(二)“服务内容”1.场景建设约定的部分内容:“(5)中国科协青少年国际科技交流项目冬令营场景:业务管理、参与者申报、评审;和(8)全民科学素质行动场景:用户个人信息管理、文件传输、全国纲要办活动发布、全民科学素质优秀集体和个人评选、资源汇聚、会议和论坛管理、科普进万家活动管理。”
主要标的数量:1套
主要标的单价:425万元
合同金额: 425.000000万元
履约期限、地点等简要信息:北京
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2024-09-26
八、合同公告日期: 2024-09-29
九、其他补充事宜:
附件:

青少年科技中心业务场景建设运营项目服务合同(补充协议).pdf