广东省气象站探测环境质量提升工程设备 气象仪器采购合同公告(广东省兴宁市气象局2024)



一、合同编号: XNQX[2024]第22号
二、合同名称: 广东省政府采购合同书
三、项目编号: GDHT24HG1018
四、项目名称: 兴宁市气象站探测环境质量提升工程设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 广东省兴宁市气象局
地 址: 兴宁市兴田二路气象局
联系方式:0753-3391638
供应商(乙方):深圳市中讯合创科技有限公司
地 址:深圳市宝安区西乡街道海滨大道海语西湾花园1栋商铺半地下层A58
联系方式:13580257397
六、合同主要信息
主要标的名称:气象仪器
规格型号(或服务要求):货物为原制造商制造的全新产品,整机无污染,无侵权行为、表面无划损、无任何缺陷隐患,在中国境内可依常规安全合法使用。
主要标的数量:1
主要标的单价:3172050.08
合同金额: 317.210000万元
履约期限、地点等简要信息:甲方指定地点
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2024-09-29
八、合同公告日期: 2024-09-30
九、其他补充事宜:
附件:

XNQX【2024】第22号-广东省政府采购合同书(合同编号:GDHT24HG1018.pdf

XNQX【2024】第22号-广东省政府采购合同书(合同编号:GDHT24HG1018.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。