慰问品采购合同公告(三亚市退役军人事务局2024)
三亚市退役军人事务局-2024年“八一”慰问品采购-合同公告
一、合同编号
合同编号
SYZFCG-2024-08
二、合同名称
合同名称
销售合同
三、项目编号
项目编号
SYZFCG-2024-08
四、项目名称
项目名称
2024年“八一”慰问品采购
五、合同主体
采购人(甲方)
三亚市退役军人事务局
地址
三亚市吉阳区腊尾路168号
联系方式
0898-88227796
供应商(乙方)
苏宁易购集团股份有限公司
地址
南京市山西路8号金山大厦1-5层
法定代表人
任峻
性别
男
联系方式
18620427683
六、合同的主要信息
主要标的名称
丽特裴全身水洗电动剃须刀Thinker
规格型号(或服务要求)
详见附件内容:主要标的信息
主要标的数量
9090
主要标的单价(元)
79
合同金额(万元)
208.0001
履约期限、地点等简要信息
交付期:2024年10月10日
采购方式
公开招标
七、合同签订日期
合同签订日期
2024-09-29
八、合同公告日期
合同公告日期
2024-09-30
九、其他补充事宜
其他补充事宜
详细信息