场地平整、挡土墙及室外附属工程 场地平整、挡土墙及室外采购合同公告(勐腊县妇幼保健院(勐腊县妇幼保健计划生育服务中心)2024)



一、合同编号:4532823HT2024008290101

二、合同名称:勐腊(磨憨)重点开发开放试验区中国-老挝妇幼保健医疗服务中心建设项目场地平整、挡土墙及室外附属工程合同
三、项目编号:XSBNZC2024-C2-00158-XSBN-0003
四、项目名称:勐腊(磨憨)重点开发开放试验区中国-老挝妇幼保健医疗服务中心建设项目场地平整、挡土墙及室外附属工程

五、合同主体

采购人(甲方):勐腊县妇幼保健院
地 址:勐腊县勐腊镇南腊路40号妇幼保健院
联系方式:13398819353
供应商(乙方):西双版纳亚创工程建设项目管理有限公司
地 址:云南省西双版纳傣族自治州勐腊县勐腊镇新城大街河畔之梦(二期)别墅十幢2室
联系方式:15894333435

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:勐腊(磨憨)重点开发开放试验区中国-老挝妇幼保健医疗服务中心建设项目场地平整、挡土墙及室外附属工程 数量:1.00 单价(元):1604000.00 规格型号(或服务要求):工程采购项目

2.合同金额(元):1604000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2024年09月29日
八、合同公告日期:2024年09月30日
九、其他补充事宜:无