草沙一体化保护和修复工程生态环境监测采购合同公告(铜仁市自然资源局2024)



一、合同编号:52069925592946041467302024002602

二、合同名称:铜仁市武陵山区山水林田湖草沙一体化保护和修复工程生态环境监测项目(二次招标)合同
三、项目编号:BY-ZB-2024-0802
四、项目名称:铜仁市武陵山区山水林田湖草沙一体化保护和修复工程生态环境监测项目(二次招标)

五、合同主体

采购人(甲方):铜仁市自然资源局
地 址:铜仁市碧江区清水南路17号(铜仁学院继续教育学院办公楼5至8楼
联系方式:17785676789
供应商(乙方):贵州梵云大数据集团有限公司
地 址:贵州省铜仁市万山区仁山街道金鳞大道大数据产业园22-25楼
联系方式:15597918885

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:铜仁市武陵山区山水林田湖草沙一体化保护和修复工程生态环境监测项目(二次招标) 数量:1.00 单价(元):18839810.00 规格型号(或服务要求):品牌:海康威视等品牌规格型号:DS-2TD62XX-ABCTU等规格型号

2.合同金额(元):18839810.00
3.履约期限、地点等简要信息:铜仁市,2024.9.30-2030.9.29
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2024年09月30日
八、合同公告日期:2024年09月30日
九、其他补充事宜:无