四川省物业服务 物业管理服务采购合同公告(四川省成都高新区实验小学新川分校2024)
一、合同编号:51018924210200006717
二、合同名称:实小新川2024年10月-2025年9月物业服务合同(续签第二年)
三、项目编号:51018924210200006717[2024]00996
四、项目名称:实小新川2024年物业服务采购
五、合同主体
采购人(甲方):四川省成都高新区实验小学新川分校
地址:成都高新区新川科技园锦和西一街520号
联系方式:13981783875
供应商(乙方):成都高新区社事投资发展有限公司
地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区锦城大道539号1栋1单元1501号
联系方式:18584827275
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
实小新川2024年物业管理服务
1(项)
¥1,182,750.37
¥1,182,750.37
合同金额: 1,182,750.37元,大写(人民币):壹佰壹拾捌万贰仟柒佰伍拾元零叁角柒分
履约期限:2024年10月01日至2025年09月30日
履约地点:成都高新区新川科技园锦和西一街520号
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期
2024年09月30日
八、合同公告日期
2024年09月30日
九、其他补充事宜
合同附件:
实小新川2024年10月-2025年9月物业服务合同(续签第二年).pdf
四川省成都高新区实验小学新川分校
2024年09月30日
interface return error