爱国卫生运动协调指导中心 复印纸 清风复印纸 尖兵复印纸 未来世界复印纸 多利复印纸 步卡纸复印纸 复智复印纸 绿韵复印纸 鸿图复印纸 文印复印纸采购合同公告(陵川县爱国卫生运动协调指导中心2024)
一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-05JA-2024-476467】
二、合同名称:
【陵川县爱国卫生运动协调指导中心复印纸直接选定采购合同】
三、项目编号:
【SXZFCG-DZMCDD-05JA-2024-421205】
四、项目名称:
【陵川县爱国卫生运动协调指导中心复印纸直接选定采购项目】
五、合同主体
采购人(甲方):【陵川县爱国卫生运动协调指导中心】
地址:山西省晋城市陵川县崇文镇梅园东街1号
联系人:李静
供应商(乙方):【晋城龙曜商贸有限公司】
地址:钟家庄街道泰欣街656号
联系人:李甜丽
六、合同主要信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:
复印纸 阿芙罗/Aphrodite A4/70g/8包/500张/包/白色
规格型号(或服务要求):
参数:系列:金光 阿芙罗
克数:70g
纸张大小:A4
每包张数:500张/包
销售包数:8包
颜色分类:白色
环保清单:是
中国环境标志产品认证证书编号:CEC2019ELP05407533
中国环境标志产品认证证书有效期:2027-01-19
产地:江苏
中国环境标志产品认证证书扫描件:
查看
;
2、合同金额(元):5000.0
3、采购方式:直接选定
七、合同签订日期:
2024年9月27日
八、合同发布日期:
2024-09-30 09:10:41
更多详情咨询:
中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2019ELP05407533委托人金鑫(清远)纸业有限公司地址:广东省清远市高新技术产业开发区建设三路11号生产者金鑫(清远)纸业有限公司地址:广东省清远市高新技术产业开发区建设三路11号生产企业金鑫(清远)纸业有限公司地址:广东省清远市高新技术产业开发区建设三路11号认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ410-2017《环境标志产品技术要求文化用纸》认证单元复印纸产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1091EL-A/0的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。发证日期:二○二二年一月二十日有效期至:二○二七年一月十九日授权机构:中华人民共和国生态环境部签发人:金鑫(清远)纸业有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表序号产品名称规格型号商标/品牌1清风复印纸D65亮度≤90.0﹪70g/㎡第3080632号2尖兵复印纸D65亮度≤90.0﹪70g/㎡第3737109号3如佳复印纸D65亮度≤90.0﹪70g/㎡第7409664号4未来世界复印纸D65亮度≤90.0﹪70g/㎡第3775161号5蓝蜗牛复印纸D65亮度≤90.0﹪70g/㎡第34580071号6酷酷虫复印纸D65亮度≤90.0﹪70g/㎡第19606442号7金旗舰复印纸D65亮度≤90.0﹪70g/㎡第1226447号8多利复印纸D65亮度≤90.0﹪70g/㎡第3393508号9步卡纸复印纸D65亮度≤90.0﹪70g/㎡第19938873号10复智复印纸D65亮度≤90.0﹪70g/㎡第21619372号11绿韵复印纸D65亮度≤90.0﹪70g/㎡第3247296号12鸿图复印纸D65亮度≤90.0﹪70g/㎡第3888554号13文印复印纸D65亮度≤90.0﹪70g/㎡第3969545号14惠而美复印纸D65亮度≤90.0﹪70g/㎡第1275435号15新世纪复印纸D65亮度≤90.0﹪70g/㎡第1236422号16金鸟复印纸D65亮度≤90.0﹪70g/㎡第1272997号17金锐复印纸D65亮度≤90.0﹪70g/㎡第3097746号18乐透复印纸D65亮度≤90.0﹪70g/㎡第3753955号19优仕复印纸D65亮度≤90.0﹪70g/㎡第4358945号20互利复印纸D65亮度≤90.0﹪70g/㎡第3888555号21标兵复印纸D65亮度≤90.0﹪70g/㎡第3812084号22金采碟复印纸D65亮度≤90.0﹪70g/㎡第10659008号23金无极复印纸D65亮度≤90.0﹪70g/㎡第1172460号此证书附件与编号为CEC2019ELP05407533的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人:金鑫(清远)纸业有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表24金球复印纸D65亮度≤90.0﹪70g/㎡第1332948号25阿芙罗狄特复印纸D65亮度≤90.0﹪70g/㎡第20894043号26冲击波复印纸D65亮度≤90.0﹪70g/㎡第7409665号27清风复印纸D65亮度≤90.0﹪80g/㎡第3080632号28尖兵复印纸D65亮度≤90.0﹪80g/㎡第3737109号29如佳复印纸D65亮度≤90.0﹪80g/㎡第7409664号30未来世界复印纸D65亮度≤90.0﹪80g/㎡第3775161号31蓝蜗牛复印纸D65亮度≤90.0﹪80g/㎡第34580071号32酷酷虫复印纸D65亮度≤90.0﹪80g/㎡第19606442号33金旗舰复印纸D65亮度≤90.0﹪80g/㎡第1226447号34多利复印纸D65亮度≤90.0﹪80g/㎡第3393508号35步卡纸复印纸D65亮度≤90.0﹪80g/㎡第19938873号36复智复印纸D65亮度≤90.0﹪80g/㎡第21619372号37绿韵复印纸D65亮度≤90.0﹪80g/㎡第3247296号38鸿图复印纸D65亮度≤90.0﹪80g/㎡第3888554号39文印复印纸D65亮度≤90.0﹪80g/㎡第3969545号40惠而美复印纸D65亮度≤90.0﹪80g/㎡第1275435号41新世纪复印纸D65亮度≤90.0﹪80g/㎡第1236422号42金鸟复印纸D65亮度≤90.0﹪80g/㎡第1272997号43金锐复印纸D65亮度≤90.0﹪80g/㎡第3097746号44乐透复印纸D65亮度≤90.0﹪80g/㎡第3753955号45优仕复印纸D65亮度≤90.0﹪80g/㎡第4358945号46互利复印纸D65亮度≤90.0﹪80g/㎡第3888555号47标兵复印纸D65亮度≤90.0﹪80g/㎡第3812084号此证书附件与编号为CEC2019ELP05407533的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人:金鑫(清远)纸业有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表48金采碟复印纸D65亮度≤90.0﹪80g/㎡第10659008号49金无极复印纸D65亮度≤90.0﹪80g/㎡第1172460号50金球复印纸D65亮度≤90.0﹪80g/㎡第1332948号51阿芙罗狄特复印纸D65亮度≤90.0﹪80g/㎡第20894043号52冲击波复印纸D65亮度≤90.0﹪80g/㎡第7409665号53小钢炮复印纸D65亮度≤90.0﹪70g/㎡第1401522号54金荷复印纸D65亮度≤90.0﹪70g/㎡第1256492号55百事达复印纸D65亮度≤90.0﹪70g/㎡第3248852号56百事达复印纸D65亮度≤90.0﹪80g/㎡第3248852号57小钢炮复印纸D65亮度≤90.0﹪80g/㎡第1401522号58金荷复印纸D65亮度≤90.0﹪80g/㎡第1256492号59金丝雀复印纸D65亮度≤90.0﹪80g/㎡第1160684号60金丝雀复印纸D65亮度≤90.0﹪70g/㎡第1160684号此证书附件与编号为CEC2019ELP05407533的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人: