展牌广告制作 展板采购合同公告(黄冈市国防动员办公室2024)



一、合同编号:421100-2024-03364
二、合同名称:合同书
三、项目编号:421100-2024-03364
四、项目名称:汽车战备渡口展牌广告制作
五、合同主体
1、采购人(甲方):黄冈市国防动员办公室
2、地址:黄州区中环路39号
3、联系方式:8122040
4、供应商(乙方):黄冈名人广告有限公司
5、地址:黄州区赤壁大道君泽佳园小区9幢2层3号
6、联系方式:18986561692
六、合同主要信息
1、主要标的名称:展板
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:4项
4、主要标的单价:677.95元
5、合同金额:0.27118(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年09月30日至2024年09月30日;履约地点:黄州
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421100-2024-03364
七、合同签订日期:2024-09-30
八、合同公告日期:2024-09-30
九、其他补充事宜:


相关下载

新建 Microsoft Word 2007 文档.docx

合同书甲方:黄冈市国防动员办公室乙方:黄冈名人广告有限公司根据《中华人民共和国民法典》及国家其他法律、法规,本着自愿、平等、互惠的原则,甲乙双方就广告设计制作等_事宜,经过充分协商一致,订立合同条款如下,以资双方共同遵守。一、业务内容:展板二、合同金额:叁仟陆佰肆拾元整(小写:3640.0元)三、业务地点:黄冈市国防动员办公室四、业务要求:乙方按照甲方效果图和甲方现场负责人的要求制作,乙方必须严格按照安全操作规程,保质保量完成。五、付款方式:制作完毕后,按政府采购协议74.5%优惠结算贰仟柒佰壹拾壹圆捌角整(小写:2711.80)结算,一次付清。六、未尽事宜与争议解决:未尽事宜或发生争议,甲乙双方协商解决,协商达成的补充书面协议,与本合同具同等法律效力。协商不成,可向黄冈市中级人民法院申请仲裁。七、其它:(1)本合同之条款须双方共同遵守。除非不可抗力不得违反。否则,一律视为违约,未违约方有采取任何适合的措施的权利。(2)本合同一式两份,甲乙双方各执一份,具同等法律效力。告有限乙方(盖章):训77甲方(盖章):法定代表人:工委托代表人:话电电话手机:手机:地址:地址:年月2日