印刷服务采购合同公告(博罗县人民检察院2024)



公告内容:

博罗县人民检察院博罗县人民检察院印刷服务定点服务定点议价采购合同的合同公告

一、合同编号

HT-2024-03639994

二、合同名称

博罗县人民检察院印刷服务定点服务定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2024-12****0

四、项目名称

博罗县人民检察院印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):博罗县人民检察院
地址:广东省-惠州市-博罗县罗阳街道罗阳二路198号
联系方式:18129517719
供应商(乙方): 博罗县艺高印刷有限公司
地址:博罗县城罗埔路1座1号
联系方式:13927395761

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
其他印刷服务
500(本)
11.50
5,750.00

合同金额: 5,750.00元,大写金额:伍仟柒佰伍拾元整
履约期限:2024年09月29日至2024年10月09日
履约地点:广东省本级
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年09月30日

八、合同公告日期

2024年09月30日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
博罗县人民检察院
2024年09月30日

interface return error