印刷服务采购合同公告(海丰县疾病预防控制中心2024)



公告内容:

海丰县疾病预防控制中心海丰县疾病预防控制中心印刷服务定点服务定点议价采购合同的合同公告

一、合同编号

HT-2024-03643872

二、合同名称

海丰县疾病预防控制中心印刷服务定点服务定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2024-1291424

四、项目名称

海丰县疾病预防控制中心印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):海丰县疾病预防控制中心
地址:广东省-汕尾市-海丰县海城镇中心小学东侧海丰县疾病预防控制中心
联系方式:0660-6890916
供应商(乙方): 海丰县城颜业彩印工艺厂
地址:海丰县海城镇龙津开发区东片
联系方式:13809799909

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
其他印刷服务
1(批)
1,800.00
1,800.00

合同金额: 1,800.00元,大写金额:壹仟捌佰元整
履约期限:2024年09月30日至2024年10月02日
履约地点:海丰县
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年09月30日

八、合同公告日期

2024年09月30日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
海丰县疾病预防控制中心
2024年09月30日

interface return error