网络安全等级保护测评与商用密码应用安全性评估服务 网络安全等级保护测评 网络安全建设整改方案编制采购合同公告(水利部信息中心2024)



一、合同编号: 2024-271
二、合同名称: 网络安全等级保护测评与商用密码应用安全性评估服务
三、项目编号: OITC-G240860546
四、项目名称: 水利部信息中心网络安全等级保护测评与商用密码应用安全性评估服务
五、合同主体
采购人(甲方): 水利部信息中心
地 址: 北京市西城区白广路二条2号
联系方式:010-63202552
供应商(乙方):国家信息技术安全研究中心
地 址:北京海淀区农大南路1号硅谷亮城2C座
联系方式:010-596139999
六、合同主要信息
主要标的名称:网络安全等级保护测评、商用密码应用安全性评估、重要信息系统安全风险评估、水利部信息中心网络安全建设整改方案编制
规格型号(或服务要求):1、网络安全等级保护测评(完成总数不少于20个三级系统及不少于2个二级系统的网络安全等级保护安全测评) 2、商用密码应用安全性评估(不少于19个系统的商用密码应用安全性评估) 3、重要信息系统安全风险评估(不少于4个重要信息系统安全风险评估) 4、水利部信息中心网络安全建设整改方案编制
主要标的数量:1
主要标的单价:1338000
合同金额: 133.800000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限为2025年9月30日、地点为北京市西城区白广路二条2号
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2024-09-30
八、合同公告日期: 2024-09-30
九、其他补充事宜:
附件:

合同.pdf

合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

interface return error