青岛市房屋租赁费 房屋租赁服务采购合同公告(青岛西海岸新区自然资源局(青岛市黄岛区自然资源局)2024)



一、合同编号:Y370211219001202400014_001_002

二、合同名称:独立办公场所运行维护费-房屋租赁费3

三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP370211000202401003884

四、项目名称:独立办公场所运行维护费-房屋租赁费3

五、合同主体

采购人(甲方):青岛市黄岛区自然资源局

地址:青岛市黄岛区长江东路443号

联系方式:88138286

供应商(乙方):青岛福瀛房地产开发有限公司

地址:青岛经济技术开发区长江东路439号四层

联系方式:15853276800

六、合同主要信息

主要标的名称:房屋租赁服务

规格型号(或服务要求):无

主要标的数量:1

主要标的单价:93.9万元

合同金额:93.9万元

履约期限、地点等简要信息:

采购方式:自行采购

七、合同签订日期:2024-09-28

八、合同公告日期:2024-09-30

九、其他补充事宜:

『查看附件』