招标采购采购合同公告(巴彦县人民法院2024)
一、合同编号:ZBJ-20240912024617-2830
二、合同名称:ZBJ-20240912024617-2830
三、项目编号:cb2fbf76f14749d99ad3a401542de7d4
四、项目名称:西集法庭物业管理服务费
五、合同主体
采购人(甲方):巴彦县人民法院
地址:巴彦县工业园区
联系方式:13204633688
供应商(乙方):巴彦县诚源物业管理有限公司
地址:/
联系方式:18845788883
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
8401.2
1(项)
¥8,401.20
¥8,401.20
符合国家要求
合同金额: 8,401.20元,大写(人民币):捌仟肆佰零壹元贰角
履约期限:2024年09月30日至2025年09月13日
履约地点:西集法庭
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期
2024年09月13日
八、合同公告日期
2024年09月30日
九、其他补充事宜
合同附件:
c42f28d42645a90769b48086c6a6c932.pdf
巴彦县人民法院
2024年09月30日