高低压配电室、发电机 医院设备设施维修及日常保养 临时性改造服务采购合同公告(克拉玛依市独山子人民医院2024)
克拉玛依市独山子人民医院高低压配电室、发电机、UPS、直流屏、气动物流、医院设备设施维修及日常保养,医院临时性改造服务项目合同公告
一、合同编号:11N738385592202412001
二、合同名称:克拉玛依市独山子人民医院高低压配电室、发电机、UPS、直流屏、气动物流、医院设备设施维修及日常保养,医院临时性改造服务项目合同
三、项目编号:2024-JWDJF4-07197X
四、项目名称:克拉玛依市独山子人民医院高低压配电室、发电机、UPS、直流屏、气动物流、医院设备设施维修及日常保养,医院临时性改造服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):克拉玛依市独山子人民医院
地 址:克拉玛依市独山子区长庆路1号
联系方式:18609921233
供应商(乙方):克拉玛依友联工程建设有限公司
地 址:新疆克拉玛依市准噶尔路33号
联系方式:13912233500
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:克拉玛依市独山子人民医院高低压配电室、发电机、UPS、 直流屏、气动物流、医院设备设施维修及日常保养,医院临时性改造服务项目 数量:1.00 单价(元):750000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:高低压配电室、发电机、UPS、直流屏、气动物流、医院设备设施维修及日常保养,医院临时性改造服务(具体要求详见--采购文件第二章采购需求)服务要求:高低压配电室、发电机、UPS、直流屏、气动物流、医院设备设施维修及日常保养,医院临时性改造服务(具体要求详见--采购文件第二章采购需求)服务时间:自签订合同之日起三年(合同一年一签)服务标准:高低压配电室、发电机、UPS、直流屏、气动物流、医院设备设施维修及日常保养,医院临时性改造服务(具体要求详见--采购文件第二章采购需求)
2.合同金额(元):750000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年08月30日
八、合同公告日期: 2024年10月01日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
高低压配电合同2024-09-27 19.15.pdf