浙江奥林巴斯内镜保修服务采购合同公告(浙江大学医学院附属第二医院2024)
一、合同编号:11N470003230202412801
二、合同名称:浙江大学医学院附属第二医院奥林巴斯内镜保修服务项目合同
三、项目编号:ZJ-2431115
四、项目名称:浙江大学医学院附属第二医院奥林巴斯内镜保修服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):浙江大学医学院附属第二医院
地 址:解放路88号
联系方式:0571-87315248
供应商(乙方):奥林巴斯(北京)销售服务有限公司
地 址:北京市朝阳区新源南路1-3号商业写字楼B座803
联系方式:0571-87043292
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:奥林巴斯内镜保修服务
数量:1.00
单价(元):550000.00
规格型号(或服务要求):服务范围:按文件要求服务要求:按文件要求服务时间:按文件要求服务标准:按文件要求
2.合同金额(元):550000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:单一来源
七、合同签订日期:2024年06月21日
八、合同公告日期:2024年10月04日
九、其他补充事宜:无