打印纸 普通复印纸采购合同公告(云梦县退役军人服务中心2024)



一、合同编号:HWZG4209232400656836
二、合同名称:云梦县退役军人服务中心采购普通复印纸网上商城直购合同
三、项目编号:HWZG4209232400656836
四、项目名称:采购打印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):云梦县退役军人服务中心
2、地址:云梦县建设路7号
3、联系方式:07124330080
4、供应商(乙方):云梦县铭诚办公科技经营部
5、地址:云梦县城关镇
6、联系方式:18971976669
六、合同主要信息
1、主要标的名称:打印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:176箱
4、主要标的单价:22.25元
5、合同金额:0.3916(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年07月01日至2024年07月01日;履约地点:云梦县退役军人服务中心
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420923-2024-00237
七、合同变更信息
1、原合同编号:HWZG4209232400656836
2、原合同名称:云梦县退役军人服务中心采购普通复印纸网上商城直购合同
3、合同变更时间:2024-10-08
4、原合同变更的条款号:HWZG4209232400656836
八、合同签订日期:2024-07-01
九、变更合同公告日期:2024-10-08
十、其他补充事宜:


相关下载

合同变更说明.pdf

关于采购复印纸合同变更情况的说明我单位2024年7月份在政府采购网上购买了一批普通复印纸,金额为叁仟玖佰壹拾陆元(¥3916),在合同录入时,标的有个选项错误,现已及时更正。特此说明云梦县退役军人服务中心2024.08.12