上海市硒鼓采购合同公告(上海市闵行区颛桥镇城市建设管理事务中心(上海市闵行区颛桥镇房屋管理所)2024)



一、合同编号:11NMB2F0851X20243204

二、合同名称:关于硒鼓的网上超市合同
三、项目编号:11NMB2F0851X20243204
四、项目名称:上海市闵行区颛桥镇城市建设管理事务中心网上超市项目

五、合同主体

采购人(甲方):上海市闵行区颛桥镇城市建设管理事务中心
地址:上海闵行区颛桥镇联农路161号
联系方式:13482678921
供应商(乙方):上海政采数码技术有限公司
法定代表人:章思虹(女)
地址:上海上海市奉贤区上海市奉贤区华松路555号2幢1006室
联系方式:18939854005

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

标项一
主要标的名称:惠普 CF510A 原装硒鼓/粉盒黑色单支装(适用hp M180n/M154a/M181fw/M154nw)打印页数1100
数量:2.00
单价(元):395.00
规格型号(或服务要求):CF510A

标项二
主要标的名称:惠普 CF512A/204A 原装黄色硒鼓 适用hp hp M180n/M154a/M181fw/M154nw 打印机硒鼓
数量:1.00
单价(元):462.00
规格型号(或服务要求):CF512A/204A

标项三
主要标的名称:惠普 CF513A 原装硒鼓品红色单支装(适用hp M180n/M154a/M181fw/M154nw)打印页数900
数量:1.00
单价(元):464.00
规格型号(或服务要求):CF513A

标项四
主要标的名称:惠普 CF511A 原装青色硒鼓 适用hp hp M180n/M154a/M181fw/M154nw 打印机硒鼓
数量:1.00
单价(元):462.00
规格型号(或服务要求):CF511A

2.合同金额(元):
2178.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2024年09月29日
八、合同公告日期:2024年10月08日
九、其他补充事宜:

附件信息:

关于硒鼓的网上超市合同(11NMB2F0851X20243204).pdf

关于硒鼓的网上超市合同合同编号:11NMB2F0851X20243204买方(采购人):上海市闵行区颛桥镇城市建设管理事务中心地址:上海闵行区颛桥镇联农路161号卖方(供货商):上海政采数码技术有限公司地址:上海上海市奉贤区上海市奉贤区华松路555号2幢1006室买卖双方根据《上海政府采购云平台网上超市运行管理规程》之规定,通过上海政府采购云平台网上超市确定合同成交结果,现就合同履行事宜,签订本供货合同。第一条货物的名称、规格型号、数量、单价序号采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)1-惠普CF510A原装硒鼓/粉盒黑色单支装(适用hpM180n/M154a/M181fw/M154nw)打印页数1100CF510A2(支)395.00790.002-惠普CF512A/204A原装黄色硒鼓适用hphpM180n/M154a/M181fw/M154nw打印机硒鼓CF512A/204A1(支)462.00462.003-惠普CF513A原装硒鼓品红色单支装(适用hpM180n/M154a/M181fw/M154nw)打印页数900CF513A1(支)464.00464.004-惠普CF511A原装青色硒鼓适用hphpM180n/M154a/M181fw/M154nw打印机硒鼓CF511A1(支)462.00462.00总价(元)总价(元)2178.002178.002178.002178.002178.00其中国库资金支付(元)其中国库资金支付(元)0.000.000.000.000.00自筹资金支付(元)自筹资金支付(元)2178.002178.002178.002178.002178.00第二条合同价款与支付合同金额为(大写):贰仟壹佰柒拾捌元整,合同金额包括运输费、安装调试费和服务费等。合同款项按照下列方式支付:一次性支付第三条履行期限、地点和方式1/2履行期限:工作日09:00~17:00履行地点:上海上海市闵行区颛桥镇新春路300弄(星侨馨苑西区)23号303室履行方式:卖方送货至买方指定地点,并联系李瑞聪13482678921其他说明:第四条其他事项本合同履行事项适用《上海政府采购云平台网上超市运行管理规程》,并为其之组成部分。第五条合同的生效本协议在协议各方签字盖章后生效。本协议一式五份,双方各执二份,另一份送上海市财政局备案。买方(盖章):,卖方(盖章):法定代表人,法定代表人(授权代表):,(授权代表):上海上海市奉贤区上海市奉贤区华松路地址:上海闵行区颛桥镇联农路161号,地址:555号2幢1006室电话:13482678921,电话:18939854005开户银行:交通银行莘庄支行银行账号:310066263018800023101签约时间:2024-09-292/2