东莞市厂房采购合同公告(东莞市万江区新和股份经济联合社2024)



东莞市万江街道新和社区下塘村广东和鑫科技中心2号厂房(资产评估)

采购项目名称:

东莞市万江街道新和社区下塘村广东和鑫科技中心2号厂房(资产评估)

采购项目编码:

4419000056181103672409090655

项目业主:

东莞市万江区新和股份经济联合社

服务机构:

广东恒之信土地房地产资产评估有限公司

合同名称:

东莞市万江街道新和社区下塘村广东和鑫科技中心2号厂房(资产评估)

合同编号:

4419000056181103672409090655

合同总金额:

¥29,866.00元

合同签订时间:

2024年09月23日

履约人员:

合同服务期限:

2024年09月23日至2024年10月11日

服务内容:

负责东莞市万江街道新和社区下塘村广东和鑫科技中心2号厂房的评估工作,并出具报告。

合同附件

东莞市万江区新和股份经济联合社

2024-10-09