小动物内窥镜采购合同公告(中国医科大学2024)
合同公告
一、合同编号:JH24-210000-05857-001-01
二、合同名称:中国医科大学实验动物部小动物内窥镜采购项目
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH24-210000-05857
四、项目名称:中国医科大学实验动物部小动物内窥镜采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):中国医科大学
地 址:沈阳市沈北新区蒲河路77号
联系方式:31939155
供应商(乙方):沈阳天宏科技有限公司
地 址:沈阳市铁西区滑翔路15号
联系方式:15040368281
六、合同主要信息
主要标的名称:小动物内窥镜
规格型号(或服务要求):ENDOQ-E1
主要标的数量:1
主要标的单价:554,000.00元
合同金额:554,000.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2024-07-31
八、合同公告日期:2024-10-24
九、其他补充事宜: