袖标印刷服务采购合同公告(双鸭山市红兴隆第二高级中学2024)
一、合同编号:ZBJ-20241007030409-6890
二、合同名称:ZBJ-20241007030409-6890
三、项目编号:56afe9d2193c4b40b75c65bc7096f7e1
四、项目名称:袖标印刷服务
五、合同主体
采购人(甲方):双鸭山市红兴隆第二高级中学
地址:黑龙江省双鸭山市友谊县红兴隆局直三委建设路2号
联系方式:13895869773
供应商(乙方):佳木斯新潮教学设备有限公司
地址:黑龙江省佳木斯市向阳区青云社区西林路 249 号
联系方式:15344541339
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
袖标印刷服务
1(件)
¥210.00
¥210.00
袖标印刷服务14件,用于学校值周领导、教师、学生。
合同金额: 210.00元,大写(人民币):贰佰壹拾元整
履约期限:2024年10月07日至2025年10月07日
履约地点:黑龙江省佳木斯市向阳区青云社区西林路249号
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期
2024年10月07日
八、合同公告日期
2024年10月09日
九、其他补充事宜
合同附件:
8cb55d820c6788639ad85958828e4a75.pdf
双鸭山市红兴隆第二高级中学
2024年10月09日