天津物业管理采购合同公告(天津轻工职业技术学院2024)
天津轻工职业技术学院天津轻工职业技术学院物业管理项目_第1包(项目编号:TGPC-2020-D-0272)合同公告
发布日期:2024年10月10日发布来源:天津轻工职业技术学院
一、合同编号 :津采同〔2020〕193016号
二、合同名称 :天津轻工职业技术学院物业管理项目_第1包
三、项目编号 :TGPC-2020-D-0272
四、项目名称 :天津轻工职业技术学院物业管理项目_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津轻工职业技术学院
地址 :天津市津南区雅观路1号
联 系 方 式 :28775832
供应商(乙方):中恒基(天津)物业管理有限公司
地址 :天津市河西区台儿庄路西侧汇雅商业中心7-1-201
联 系 方 式 :88268080
六、合同主要信息
主要标的名称:天津轻工职业技术学院物业管理项目_第1包
规格型号:详见附件
主要标的数量:1
主要标的单价:614.31336(万元)
合同金额: 614.31336(万元)
履约期限、地点等简要信息:天津市津南区雅观路1号
采购方式:公开招标
供应商账户名称:中恒基(天津)物业管理有限公司
供应商账号:108901201090059601
供应商账户开户行:天津银行东海艾行
统一社会信用代码:91120103690699110N
企业办公电话:88268080
七、合同签订日期:2020年09月01日
八、合同公告日期:2024年10月10日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
TGPC-2020-D-0272-合同.pdf
天津轻工职业技术学院
2024年10月10日