旧损排水管网改造项目勘察服务采购合同公告(宁安市市政公用事业服务中心2024)



一、合同编号:[231084]YCXM[CS]20240006-2

二、合同名称:宁安市东京城镇旧损排水管网改造项目勘察服务合同

三、项目编号:[231084]YCXM[CS]20240006-2

四、项目名称:宁安市东京城镇旧损排水管网改造项目勘察服务(三次)

五、合同主体

采购人(甲方):宁安市市政公用事业服务中心
地址:宁安市镜泊西街67号
联系方式:7836668
供应商(乙方):中贝天丰工程技术有限公司
地址:1
联系方式:13936851532

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
宁安市东京城镇旧损排水管网改造项目勘察服务
1(项)
¥332,000.00
¥332,000.00
【无】

合同金额: 332,000.00元,大写(人民币):叁拾叁万贰仟元整
履约期限:2024年09月30日至2024年10月19日
履约地点:宁安市东京城镇
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2024年09月30日

八、合同公告日期

2024年10月09日

九、其他补充事宜

合同附件:
3b792957-7f3e-42fc-9739-07bd10b09347_宁安市东京城镇旧损排水管网改造项目勘察服务(1)(1).pdf
宁安市市政公用事业服务中心
2024年10月09日