芜湖市高标准农田建设采购合同公告(芜湖市鸠江区沈巷镇人民政府2024)



投标

办理流程公开

办理流程公开

累计提交时间: 0天0小时1分0秒
累计办理时间: 0天0小时32分0秒

代理录入提交

提交人: 永道工程咨询(江苏)有限公司
办理状态: 提交
提交节点: 2024-10-10 10:40:37
提交用时: 0天0小时1分

招标人审核

办理状态: 通过
办理时间: 2024-10-10 11:11:49
办理用时: 0天0小时32分

合同编号

WH070NT24SG296901

合同名称

2024年鸠江区沈巷镇高标准农田建设项目合同备案

项目编号

WH070NT24SG2969(任务书编号:FS34020720240520号)

项目名称

2024年鸠江区沈巷镇高标准农田建设项目

标段编号

WH070NT24SG296901

标段名称

2024年鸠江区沈巷镇高标准农田建设项目

采购人(甲方)

芜湖市鸠江区沈巷镇人民政府

供应商(乙方)

江苏水工建设集团有限公司

所属行业类别
高标准农田/矿山修复/生态环境治理A99

合同金额

23513745.46

金额单位



合同签订日期

2024年10月09日

合同公告日期

2024年10月10日

合同完成日期

2025年04月09日

合同期限

180个日历天

代理机构

永道工程咨询(江苏)有限公司

中标、成交公告发布时间

2024年09月13日

质量要求

合格

免责声明
本页面合同数据由采购人提供,本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任

备注

2024年鸠江区沈巷镇高标准农田建设项目合同.pdf