宣传类容采购合同公告(恩施土家族苗族自治州发展和改革委员会2024)



一、合同编号:2024-01173
二、合同名称:人事科印刷二楼宣传类容
三、项目编号:2024-01173
四、项目名称:人事科印刷二楼宣传类容
五、合同主体
1、采购人(甲方):恩施土家族苗族自治州发展和改革委员会本级
2、地址:恩施市舞阳大道223号
3、联系方式:8222091
4、供应商(乙方):恩施鸿盛印刷有限责任公司
5、地址:恩施市金桂大道板桥小区
6、联系方式:13093257007
六、合同主要信息
1、主要标的名称:印刷
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:1008元
5、合同金额:0.1008(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年09月05日至2024年09月06日;履约地点:恩施市
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:422800-2024-01173
七、合同签订日期:2024-09-05
八、合同公告日期:2024-10-09
九、其他补充事宜:


相关下载

扫描全能王 2024-10-09 10.17.pdf

合同.甲方:恩施州发展和改革委员会乙方:恩施鸿盛印刷有限责任公司根据《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规,甲、乙双方遵循自愿、平等、公平和诚实信用的原则,甲方选定乙方为本次采购的供应商。甲乙双方经共同商定,签订本合同。第一条名称及规格型号:品名及规格单位数量单价金额备注二楼灯箱画面(二十届三中全会)350*180cm平方米6.380504二楼灯箱画面(****讲话)350*180cm平方米6.380504合计1008第二条实施办法、计划进度和完成时间乙方按甲方提供的样品参数及材料进行加工制作,在合同签订生效后甲方规定时间内送货。第三条价款及付款方式上述实际采购物品,价款总计人民币壹仟零捌元(¥:1008.00元)。一次性支付全款。第四条双方的责任甲方的责任:1、按照本合同规定支付合同款。扫描全能王创建2、按验收标准组织验收。乙方的责任:1、按期交货,保证符合甲方的要求。第五条不可抗力因素由于自然灾害及双方同意的其它不可抗力,按《民法典》规定处理。第六条争议解决方案双方在履行合同中发生争议时,应通过友好协商解决,协商不成由恩施市人民法院裁决。第七条其它1、有关本合同的未尽事宜,由双方在法律法规和本合同的原州则基础上协商处理。2、本合同一式两份,甲乙双方各执壹份,均是同等法律效力。3、本合同经双方签字盖章之日起生效。恩施州发展和方思施鸿盛印刷甲乙改革委员会有限责任公司综表签约代表签约代表:29951签约日期:签约日期:200095扫描全能王创建