陕西省碎纸机 碎纸采购合同公告(陕西省信访局2024)



合同名称
省信访局机关碎纸机直接订购采购合同

合同编号
SCHT-2024-350349
合同金额(元)
9100.0.00

采购人(甲方)
省信访局机关
供应商(乙方)
西安市鸿瑞办公设备有限公司

合同年度日期
2024-10-10
合同公告日期
2024-10-10 15:08:31

合同附件(点击可下载或查看)

陕西省信访局2024年碎纸机采购项目合同.doc

免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

陕西省本级采购合同电子卖场采购合同合同名称:省信访局机关碎纸机直接订购采购合同合同编号:SCHT-2024-350349采购计划备案书/核准书编号:ZCBN-省本级-2024-10847合同签订日期:2024年09月29日采购合同号:SCHT-2024-350349(甲方):省信访局机关乙方):西安市鸿瑞办公设备有限公司地点:西安市P乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,并严格文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。型号、规格和主要配置、单价、数量、金额名称牌品型单号位数量主要技术参数配件/更换配置配件1更换配置数量配件/更换金配置(deli)9914办公家得9得力/deli,碎纸机得力(deli)9914办公家用碎纸机多功能个人保密粉碎机办公用品21L单次碎纸6张,9914数量:10;碎纸机得力(deli)9914办公家用碎纸机多功能个人保密粉碎机办公用品21L单次碎纸6张质保期限:1年碎纸速度:2m/min单价总价力能个人保密粉碎机力/d910粉碎方式:粒状///.单次碎纸6张eli14连续粉碎时间:10分钟以下保密等级:5级保密碎纸张数:6张纸箱容量:21升到30升可碎介质:书钉,光盘,回形针,1人民币):玖仟壹佰元整纸张碎纸效果:2x6mm碎纸宽度(mm):230颜色分类:黑色产地:浙江名称品型单配件1配件/配件/数量牌号位主要技术参数更换更换更换数量金配置配置配置单价总价得力/deli,碎纸机得力(deli)9914办公家用碎纸机多功能个人保密粉碎机办公用品21L单次碎纸6张,9914数量:10;碎纸机得力(deli)9914办公家用碎纸机多功能个人保密粉碎机办公用品21L单次碎纸6张质保期限:1年得9(deli)9914办公家碎纸速度:2m/min力9力能个人保密粉碎方式:粒状粉碎机10////d1.单次碎纸6张连续粉碎时间:10分钟以下1eli4保密等级:5级保密碎纸张数:6张纸箱容量:21升到30升可碎介质:书钉,光盘,回形针,纸张碎纸效果:2x6mm碎纸宽度(mm):230颜色分类:黑色产地:浙江人民币):玖仟壹佰元整含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随一切相关税费。式物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。列各项标准和要求视为合格:书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料;的产品样本;20有的近物或零、-人有公动采公有的应按照本合同相关条款规定提供更技成保限务由品合a电1的的的采公的为有的的公规及期限火性宣接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清,规定及时付款。:西安市鸿瑞办公设备有限公司银行名称:西安银行股份有限公司建设东路支行507011580000037743定及时开具发票责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。合同金额5%的经济责任。面产生问题的解决方式采购监管部门投诉;是起诉讼。合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分割的组成部分,,经甲乙双方加盖公草后生效,甲乙双方和同级政采购监管部门备案一份。c表人(或授权代衣陕西省西安市新城区请速择街道/乡镇皇城东路6号09月29日20PO0OL0L8盖章):西安市鸿瑞办公设备有限公司1中人(或授权代表):马大帅开安市碑林区建设西路65号新旅城第五幢2单元28层22810室SH348810770611经汉、09月29日V中微就