公车保险采购合同公告(鄂尔多斯市财政局综合保障中心2024)
鄂尔多斯市财政局综合保障中心24年-25年公车保险政府采购合同公告
鄂尔多斯市财政局综合保障中心24年-25年公车保险政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、合同编号:24年-25年公车保险
二、合同名称:24年-25年公车保险
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]12688号
四、项目名称:24年-25年公车保险
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市财政局综合保障中心
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区金财大厦
联系方式:04778581667
供应商(乙方):中国人寿财产保险股份有限公司鄂尔多斯市中心支公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区天骄街道鄂托克西街北迎宾路东鑫隆综合商务楼19楼西北侧 20楼整层
联系方式:15547742555
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
24年-25年公车保险
1(次)
¥6,193.47
¥6,193.47
详情见保单
合同金额: 6,193.47元,大写(人民币):陆仟壹佰玖拾叁元肆角柒分
履约期限:2024年10月11日至2024年10月31日
履约地点:金财大厦
采购方式:
七、合同签订日期
2024年10月11日
八、合同公告日期
2024年10月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
6193.47发票.pdf
强险 (1).pdf
商业 (1).pdf
鄂尔多斯市财政局综合保障中心
2024年10月11日
附件:6193.47发票.pdf强险 (1).pdf商业 (1).pdf
内蒙古增值税电子普通发票发票代码:015002300111发票号码:07562938开票日期:2024年10月10日机器编号:499099416545,校验码:01500495913576918766购买方名称:鄂尔多斯市财政局综合保障中心纳税人识别号:12150600MB1P27339U地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市财政局综合保障中心纳税人识别号:12150600MB1P27339U地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市财政局综合保障中心纳税人识别号:12150600MB1P27339U地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市财政局综合保障中心纳税人识别号:12150600MB1P27339U地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市财政局综合保障中心纳税人识别号:12150600MB1P27339U地址、电话:开户行及账号:密码区038/577+8454-763-6++0049/8/4/-6-/>//9304*5+6+719>60+38038/577+8454-763-6++0049/8/4/-6-/>//9304*5+6+719>60+38038/577+8454-763-6++0049/8/4/-6-/>//9304*5+6+719>60+38038/577+8454-763-6++0049/8/4/-6-/>//9304*5+6+719>60+38货物或应税劳务、服务名称*保险服务*机动车交通事故责任强制保险*保险服务*机动车综合商业保险合计货物或应税劳务、服务名称*保险服务*机动车交通事故责任强制保险*保险服务*机动车综合商业保险合计规格型号单位数量11单价706.602306.10单价706.602306.10单价706.602306.10金额706.602306.10¥3012.70税率6%6%税额42.40138.37¥180.77价税合计(大写)价税合计(大写)叁仟壹佰玖拾叁元肆角柒分(小写)¥3193.47叁仟壹佰玖拾叁元肆角柒分(小写)¥3193.47叁仟壹佰玖拾叁元肆角柒分(小写)¥3193.47叁仟壹佰玖拾叁元肆角柒分(小写)¥3193.47叁仟壹佰玖拾叁元肆角柒分(小写)¥3193.47叁仟壹佰玖拾叁元肆角柒分(小写)¥3193.47叁仟壹佰玖拾叁元肆角柒分(小写)¥3193.47叁仟壹佰玖拾叁元肆角柒分(小写)¥3193.47叁仟壹佰玖拾叁元肆角柒分(小写)¥3193.47销售方名称:中国人寿财产保险股份有限公司鄂尔多斯市中心支公司纳税人识别号:911506025706283501地址、电话:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区天骄街道鄂托克西街北迎宾路东鑫隆综合商务楼19楼西北侧20楼整层04778588361开户行及账号:中国工商银行股份有限公司鄂尔多斯金珠支行0612161009023101896名称:中国人寿财产保险股份有限公司鄂尔多斯市中心支公司纳税人识别号:911506025706283501地址、电话:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区天骄街道鄂托克西街北迎宾路东鑫隆综合商务楼19楼西北侧20楼整层04778588361开户行及账号:中国工商银行股份有限公司鄂尔多斯金珠支行0612161009023101896名称:中国人寿财产保险股份有限公司鄂尔多斯市中心支公司纳税人识别号:911506025706283501地址、电话:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区天骄街道鄂托克西街北迎宾路东鑫隆综合商务楼19楼西北侧20楼整层04778588361开户行及账号:中国工商银行股份有限公司鄂尔多斯金珠支行0612161009023101896名称:中国人寿财产保险股份有限公司鄂尔多斯市中心支公司纳税人识别号:911506025706283501地址、电话:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区天骄街道鄂托克西街北迎宾路东鑫隆综合商务楼19楼西北侧20楼整层04778588361开户行及账号:中国工商银行股份有限公司鄂尔多斯金珠支行0612161009023101896名称:中国人寿财产保险股份有限公司鄂尔多斯市中心支公司纳税人识别号:911506025706283501地址、电话:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区天骄街道鄂托克西街北迎宾路东鑫隆综合商务楼19楼西北侧20楼整层04778588361开户行及账号:中国工商银行股份有限公司鄂尔多斯金珠支行0612161009023101896备注车牌号:蒙KKS082等;保/批单号:6605072024150621008313等;税款所属期:2024年01月-12月;当年车船税:3000.00元,滞纳金:0元,合计:3000.00元,总计:6193.47元。车牌号:蒙KKS082等;保/批单号:6605072024150621008313等;税款所属期:2024年01月-12月;当年车船税:3000.00元,滞纳金:0元,合计:3000.00元,总计:6193.47元。车牌号:蒙KKS082等;保/批单号:6605072024150621008313等;税款所属期:2024年01月-12月;当年车船税:3000.00元,滞纳金:0元,合计:3000.00元,总计:6193.47元。车牌号:蒙KKS082等;保/批单号:6605072024150621008313等;税款所属期:2024年01月-12月;当年车船税:3000.00元,滞纳金:0元,合计:3000.00元,总计:6193.47元。收款人:王苏毓,复核:张建梅,开票人:韩婷,销售方:(章)内蒙古增值税电子普通发票发票代码:015002300111发票号码:07562938开票日期:2024年10月10日机器编号:499099416545,校验码:01500495913576918766购买方名称:鄂尔多斯市财政局综合保障中心纳税人识别号:12150600MB1P27339U地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市财政局综合保障中心纳税人识别号:12150600MB1P27339U地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市财政局综合保障中心纳税人识别号:12150600MB1P27339U地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市财政局综合保障中心纳税人识别号:12150600MB1P27339U地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市财政局综合保障中心纳税人识别号:12150600MB1P27339U地址、电话:开户行及账号:密码区038/577+8454-763-6++0049/8/4/-6-/>//9304*5+6+719>60+38038/577+8454-763-6++0049/8/4/-6-/>//9304*5+6+719>60+38038/577+8454-763-6++0049/8/4/-6-/>//9304*5+6+719>60+38038/577+8454-763-6++0049/8/4/-6-/>//9304*5+6+719>60+38货物或应税劳务、服务名称*保险服务*机动车交通事故责任强制保险*保险服务*机动车综合商业保险合计货物或应税劳务、服务名称*保险服务*机动车交通事故责任强制保险*保险服务*机动车综合商业保险合计规格型号单位数量11单价706.602306.10单价706.602306.10单价706.602306.10金额706.602306.10¥3012.70税率6%6%税额42.40138.37¥180.77价税合计(大写)价税合计(大写)叁仟壹佰玖拾叁元肆角柒分(小写)¥3193.47叁仟壹佰玖拾叁元肆角柒分(小写)¥3193.47叁仟壹佰玖拾叁元肆角柒分(小写)¥3193.47叁仟壹佰玖拾叁元肆角柒分(小写)¥3193.47叁仟壹佰玖拾叁元肆角柒分(小写)¥3193.47叁仟壹佰玖拾叁元肆角柒分(小写)¥3193.47叁仟壹佰玖拾叁元肆角柒分(小写)¥3193.47叁仟壹佰玖拾叁元肆角柒分(小写)¥3193.47叁仟壹佰玖拾叁元肆角柒分(小写)¥3193.47销售方名称:中国人寿财产保险股份有限公司鄂尔多斯市中心支公司纳税人识别号:911506025706283501地址、电话:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区天骄街道鄂托克西街北迎宾路东鑫隆综合商务楼19楼西北侧20楼整层04778588361开户行及账号:中国工商银行股份有限公司鄂尔多斯金珠支行0612161009023101896名称:中国人寿财产保险股份有限公司鄂尔多斯市中心支公司纳税人识别号:911506025706283501地址、电话:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区天骄街道鄂托克西街北迎宾路东鑫隆综合商务楼19楼西北侧20楼整层04778588361开户行及账号:中国工商银行股份有限公司鄂尔多斯金珠支行0612161009023101896名称:中国人寿财产保险股份有限公司鄂尔多斯市中心支公司纳税人识别号:911506025706283501地址、电话:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区天骄街道鄂托克西街北迎宾路东鑫隆综合商务楼19楼西北侧20楼整层04778588361开户行及账号:中国工商银行股份有限公司鄂尔多斯金珠支行0612161009023101896名称:中国人寿财产保险股份有限公司鄂尔多斯市中心支公司纳税人识别号:911506025706283501地址、电话:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区天骄街道鄂托克西街北迎宾路东鑫隆综合商务楼19楼西北侧20楼整层04778588361开户行及账号:中国工商银行股份有限公司鄂尔多斯金珠支行0612161009023101896名称:中国人寿财产保险股份有限公司鄂尔多斯市中心支公司纳税人识别号:911506025706283501地址、电话:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区天骄街道鄂托克西街北迎宾路东鑫隆综合商务楼19楼西北侧20楼整层04778588361开户行及账号:中国工商银行股份有限公司鄂尔多斯金珠支行0612161009023101896备注车牌号:蒙KKS082等;保/批单号:6605072024150621008313等;税款所属期:2024年01月-12月;当年车船税:3000.00元,滞纳金:0元,合计:3000.00元,总计:6193.47元。车牌号:蒙KKS082等;保/批单号:6605072024150621008313等;税款所属期:2024年01月-12月;当年车船税:3000.00元,滞纳金:0元,合计:3000.00元,总计:6193.47元。车牌号:蒙KKS082等;保/批单号:6605072024150621008313等;税款所属期:2024年01月-12月;当年车船税:3000.00元,滞纳金:0元,合计:3000.00元,总计:6193.47元。车牌号:蒙KKS082等;保/批单号:6605072024150621008313等;税款所属期:2024年01月-12月;当年车船税:3000.00元,滞纳金:0元,合计:3000.00元,总计:6193.47元。收款人:王苏毓,复核:张建梅,开票人:韩婷,销售方:(章)