骨动力系统采购合同公告(宁远县中医医院2024)
宁远县中医医院骨动力系统采购(宁远县中医医院骨动力系统采购)合同公告
发布时间 : 2024-10-11
一、合同编号 : 永宁财合[2024]00101号
二、合同名称 : 宁远县中医医院骨动力系统采购(宁远县中医医院骨动力系统采购)政府采购合同
三、项目基本信息 :
政府采购计划编号: 永宁财采计[2024]026089号
项目编号: 永宁财采项[2024]00098号
委托代理编号: HNMXCS-3008154
四、项目名称 : 宁远县中医医院骨动力系统采购
五、合同主体 :
采购人(甲方): 宁远县中医医院
地址: 宁远县舜陵街道九疑中路197号
联系方式: 0746-7223395
供应商(乙方): 湖南腾善医疗科技有限公司
地址: 湖南湘江新区望岳街道谷丰中路 209 号长沙荣泰商业广场 2栋8层820、822号
联系方式: 18874026658
六、合同主要信息 :
主要标的
序号
名称
数量(单位)
单价(元):
总价(元):
规格型号/服务要求
1
宁远县中医医院骨动力系统采购
1(套)
436,600
436,600
贵州梓锐科技有限公司 DL-JW
合同金额(元): 436,600
履约期限: 2024-10-10至2027-10-09
履约地点: 宁远县中医医院
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期 : 2024-10-10
八、合同公告日期 : 2024-10-11
九、其他补充事宜 : 无
合同附件 : 点击下载
附件下载:
暂无附件