安徽省成招网评技术服务采购合同公告(安徽省教育招生考试院2024)
一、合同编号:34990020241010000045
二、合同名称:2024年成招网评技术服务采购合同
三、项目编号:340000211205002000405
四、项目名称:2024年成招网评技术服务
五、合同主体
采购人(甲方):安徽省教育招生考试院
地址:合肥市绩溪路240号
联系方式:63612698
供应商(乙方):合肥鸥码数据工程有限公司
地址:合肥市蜀山区金寨路155号黄金广场5幢C1301室
联系方式:13855107386
六、合同主要信息
主要标的名称:2024年成招网评技术服务采购
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:1.00
主要标的单价:879146.78元
合同金额:879146.78元
履约期限、地点等简要信息:,
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年05月30日
八、合同公告日期:2024年10月11日
九、其他补充事宜:
无