养老服务采购合同公告(兰西县民政局2024)
一、合同编号:ZBJ-20241009071650-10570
二、合同名称:ZBJ-20241009071650-10570
三、项目编号:3f390313b7d44f8091dddf2aa5e46a0b
四、项目名称:养老服务体系征求意见的通知
五、合同主体
采购人(甲方):兰西县民政局
地址:黑龙江省绥化市兰西县府前路
联系方式:15765776577
供应商(乙方):兰西县新巨人复印社
地址:黑龙江省绥化市兰西县府前路
联系方式:13945567097
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
养老服务体系征求意见的通知
375(张)
¥0.80
¥300.00
印刷品符合国家要求
合同金额: 300.00元,大写(人民币):叁佰元整
履约期限:2024年10月09日至2025年10月09日
履约地点:兰西县民政局
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期
2024年10月09日
八、合同公告日期
2024年10月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
79903def8230ea149ce5493f8e8b5f07.pdf
兰西县民政局
2024年10月11日