重庆市国产电脑 国产操作系统采购合同公告(重庆市江北区人民检察院2024)
国产电脑采购合同
国产电脑合同公告
一、合同编号:CQS24A02695-02
二、合同名称:国产电脑采购合同
三、项目编号:CQS24A02695
四、项目名称:国产电脑
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市江北区人民检察院
地址:重庆市江北区金港新区27号
联系方式:18996007060
供应商(乙方):重庆三成佩奇科技有限公司
地址:重庆市两江新区龙兴镇际华园东路81号一楼30号
联系方式:13996373897
六、合同主要信息
主要标的名称:华为
规格型号(或服务要求):采购品目
主要标的数量:1.00台
主要标的单价:¥51407.0000
合同金额:¥60000.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:协议供货
七、合同签订日期:2024-10-12 00:00:00
八、合同公告日期:2024-10-12 00:00:00
九、其他补充事宜:无
011305.pdf
2024/10/1213:54货物购销合同打印协议供货·电子交易平台SupplyagreementElectronictrading重庆政府采购协议供货电子交易平台重庆市政府采购货物购销合同项目号:CQS24A02695合同类型:直接订购协议号:494CEC91C6订单号:3457080780390401需方:重庆市江北区人民检察院供方:重庆三成佩奇科技有限公司经双方协商一致,达成以下购销合同:商品图片:商品名称:华为擎云W515PGUV-WBY0(麒麟990/8GB/256GUFS3.0/23.8英寸)台式机质保信息:质保3年备注:无成交单价(元)¥5,450.00数量10.0小计(元)¥54,500.00品牌目录名称:华为专业类计算机配件配件要求:国产操作系统一银河麒麟V10质保信息:质保3年备注:无成交单价(元)¥550.00数量10.0小计(元)¥5,500.00商品明细总计:2种商品数量总计:20件金额总计:¥60,000.00元金额(大写)总计:陆万元整质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。二、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。三、商品配送:收货时间:5个工作日内收货单位:重庆市江北区人民检察院收货地址:金港新区27号(史彬力收)18983172362配送商品:华为擎云W515PGUV-WBYO(麒麟990/8GB/256GUFS3....配送数量:10.0华为专业类计算机配置要求:国产操作系统-银河麒麟V10配送数量:10.0四、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。https://xygh.gec123.com/trade/ordercontractprintOrderContractlnitaction?orderld=14127766959114158081/42024/10/1213:54货物购销合同打印五、付款方式:货物购销合同打印2024/10/1213:54五、付款方式:验收合格后一次性付款。六、违约责任:按照《重庆市政府采购协议供货电子交易平台管理暂行规定》相关条款执行。七、融资约定事项:若供方需用此合同向银行融资,则双方约定以本合同中供方银行帐号作为唯一收款帐号,若需补签其他的协议、合同等,其收款帐号均应以本合同约定的收款帐号为准,否则无效八、其他约定事项:3、其他:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力供方:重庆三成佩奇科技有限公司(盖章)需方:重庆市江北区人民检察院2供方:重庆三成佩奇科技有限公司(盖章)(盖章)电话:139963738976电话:67560528传真0传真:开户银行:招商银行重庆江北嘴支行地址:重庆市江北区金港新区27银行帐号:123914740610801号地址:重庆市两江新区龙兴镇际华园东路81号一授权代表:楼30号法定代表人:秀京系授权代表:法定代表人:备注:需方:重庆市江北区人民检察院2(盖章)电话:139963738976电话:67560528传真0传真:开户银行:招商银行重庆江北嘴支行地址:重庆市江北区金港新区27银行帐号:123914740610801号地址:重庆市两江新区龙兴镇际华园东路81号一授权代表:楼30号秀京系法定代表人:授权代表:法定代表人:备注:签约时间:2024年10月7日签约地点:重庆市江北区金港新区27号日214https://xygh.gec123.com/trade/ordercontractprintOrderContractlnit.action?orderld=14127766959114158082024/10/1213:54货物购销合同打印重庆市政府采购货物验收单采购项目号:CQS24A02695重庆市政府采购货物验收单采购项目号:CQS24A02695商品名称:华为擎云W515PGUV-WBYO(麒麟990/8GB/256GUFS3.0/23.8英寸)台式机备注:无数量:10.0交货时间:5个工作日内交货地点:金港新区27号商品名称:华为擎云W515PGUV-WBYO(麒麟990/8GB/256GUFS3.0/23.8英寸)台式机备注:无数量:10.0交货时间:5个工作日内交货地点:金港新区27号品牌目录:华为专业类计算机配件要求:国产操作系统-银河麒麟V10备注:无数量:10.0交货时间:5个工作日内交货地点:金港新区27号品牌目录:华为专业类计算机配件要求:国产操作系统-银河麒麟V10备注:无数量:10.0交货时间:5个工作日内交货地点:金港新区27号供应商名称(盖章)号、时间:30.1039使用单位验收意见(盖章)验收人签字:时间:2024.1017备注https://xygh.gec123.com/tradeordercontractprintOrderContractlnit.actionorderld=14127766959114158083/4货物购销合同打印2024/10/1213:54项目计算机配置清单No.系华为电脑在中国大陆投资的全资子公司,在中国大陆执行华为产品的相关销售及售后服务。现就重庆市江北区人民检察院CQS24A02695出厂配置详单如下:机型信息华为擎云W515PGUV-WBYO(麒麟990/8GB/256GUFS3.0/23.8英寸)台式机机箱处理器华为系列麒麟990主板内存|8G硬盘256GBSSD显卡集成显卡光驱无网卡电源键盘、鼠标口标配口选配口无外部接口内部接口操作系统口DOS或LINUX其它功能显示器质保期口一年口两年口三年口其他质量认证备注审核人:沈捷审核时间:2024-09-19厂商:华为终端有限公司414https://xygh.gec123.com/trade/ordercontractprintOrderContractlnit.action?orderld=1412776695911415808