医疗织物洗涤服务外包采购合同公告(萍乡市第三人民医院2024)



[CS-PXCX2024-030]萍乡市第三人民医院医疗织物洗涤服务外包项目

萍乡市第三人民医院医疗织物洗涤服务外包项目
一、合同编号:
萍购2024F001221696
二、合同名称:
萍乡市第三人民医院布草洗涤服务合同
三、项目编号:
CS-PXCX2024-030
四、项目名称:
萍乡市第三人民医院医疗织物洗涤服务外包项目
五、合同主体:
采购人(甲方):萍乡市第三人民医院
地址:江西省萍乡市安源区广场路128号
联系方式:15679916963
供应商(乙方):芦溪县顺捷洗涤有限公司
地址:江西省萍乡市芦溪县芦溪县工业园(江西八达物流园内)
联系方式:15579976688
六、合同主要信息:

名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

萍乡市第三人民医院_其他公用运转支出
按招标文件要求
按招标文件要求
三年(采用 2+1 模式,即两年期 满经考核合格并双方同意后,经 监管部门同意后,方可续约一 年;若考核不合格,或双方有异 议,合同终止)
按招标文件要求

合同金额:688800.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:
2024年09月04日
八、合同公告日期:
2024年09月05日
九、其他补充事宜:


附件下载:

1.jpg
附件下载:

2.jpg
附件下载:

6.jpg
附件下载:

4.jpg
附件下载:

5.jpg
附件下载:

3.jpg