芜湖市水环境综合整治提升采购合同公告(芜湖市湾沚区湾沚镇人民政府2024)



投标

办理流程公开

办理流程公开

累计提交时间: 0天0小时1分0秒
累计办理时间: 0天0小时37分0秒

代理录入提交

提交人: 安徽华正建设工程咨询有限公司
办理状态: 提交
提交节点: 2024-10-12 11:27:24
提交用时: 0天0小时1分

招标人审核

办理状态: 通过
办理时间: 2024-10-12 12:03:43
办理用时: 0天0小时37分

合同编号

WH100SZ24SG300401

合同名称

芜湖市湾沚区水清岸绿产业优-湾沚镇南湖水环境综合整治提升项目合同备案

项目编号

WH100SZ24SG3004 (任务书编号:FS34022120240421号)

项目名称

芜湖市湾沚区水清岸绿产业优-湾沚镇南湖水环境综合整治提升项目

标段编号

WH100SZ24SG300401

标段名称

芜湖市湾沚区水清岸绿产业优-湾沚镇南湖水环境综合整治提升项目

采购人(甲方)

芜湖市湾沚区湾沚镇人民政府

供应商(乙方)

安徽庆浩建设有限公司

所属行业类别
市政工程

合同金额

3340738.67

金额单位



合同签订日期

2024年10月11日

合同公告日期

2024年10月12日

合同完成日期

2025年01月09日

合同期限

90日历天

代理机构

安徽华正建设工程咨询有限公司

中标、成交公告发布时间

2024年09月24日

质量要求

合格

免责声明
本页面合同数据由采购人提供,本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任

备注

芜湖市湾沚区水清岸绿产业优-湾沚镇南湖水环境综合整治提升项目-合同.pdf