黑龙江省套装门采购合同公告(黑龙江省大箐山县人民法院2024)



一、合同编号:JD-20241010030717-12384

二、合同名称:JD-20241010030717-12384

三、项目编号:DD24101013913420

四、项目名称:大箐山县人民法院门类电子卖场直购

五、合同主体

采购人(甲方):大箐山县人民法院
地址:黑龙江省伊春市大箐山县带岭镇康安小区9号
联系方式:04583460409
供应商(乙方):大箐山县鑫顺亿达电子商务店
地址:大箐山县兴林小区
联系方式:13089606119

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
套装门(含密码锁)
1(个)
¥1,400.00
¥1,400.00


合同金额: 1,400.00元,大写(人民币):壹仟肆佰元整
履约期限:2024年10月10日至2025年10月10日
履约地点:大箐山县
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年10月10日

八、合同公告日期

2024年10月11日

九、其他补充事宜

合同附件:
abfedd4a0a611921c2c5c38267d7c225.pdf
大箐山县人民法院
2024年10月11日