齐齐哈尔市年鉴印刷费采购合同公告(齐齐哈尔市档案馆2024)
一、合同编号:ZBJ-20240930025700-4356
二、合同名称:ZBJ-20240930025700-4356
三、项目编号:d0a4c1a4370f4970a76f0e796bae68d0
四、项目名称:年鉴印刷费
五、合同主体
采购人(甲方):齐齐哈尔市档案馆
地址:齐齐哈尔市建华区新明大街党政办公中心52号
联系方式:0452-2796402
供应商(乙方):哈尔滨金绎恒文化传播有限公司
地址:哈尔滨市南岗区哈西爱达壹号
联系方式:18545181919
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
年鉴印刷费
1(册)
¥53,600.00
¥53,600.00
《齐齐哈尔年鉴(2024)》印刷费
合同金额: 53,600.00元,大写(人民币):伍万叁仟陆佰元整
履约期限:2024年10月12日至2024年12月31日
履约地点:齐齐哈尔市档案馆
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期
2024年10月12日
八、合同公告日期
2024年10月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
e69c9830fe4bff936f6abf42f9a32218.pdf
齐齐哈尔市档案馆
2024年10月12日