基地建设采购合同公告(桦川县妇女联合会2024)



一、合同编号:JD-20241009140358-11413

二、合同名称:JD-20241009140358-11413

三、项目编号:DD24100819873420

四、项目名称:桦川县妇女联合会文具电子卖场直购

五、合同主体

采购人(甲方):桦川县妇女联合会
地址:桦川县
联系方式:18845752173
供应商(乙方):桦川县时代文化用品商店
地址:桦川县时代文化用品商店
联系方式:13945403668

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
得力 轻便型操作手套白棉纱工作手套
5(包)
¥100.00
¥500.00
远方农产品发展项目--基地建设 共计100副手套

合同金额: 500.00元,大写(人民币):伍佰元整
履约期限:2024年10月11日至2024年10月12日
履约地点:桦川县
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年10月10日

八、合同公告日期

2024年10月12日

九、其他补充事宜

合同附件:
549882d2da064c202bddcb87ecf03490.pdf
桦川县妇女联合会
2024年10月12日