燃油费采购合同公告(阿拉善盟公安局2024)



阿拉善盟公安局燃油费政府采购合同公告

一、合同编号:ALSMGAJGZD20240267

二、合同名称:燃油费

三、项目编号:阿财购备字(电子)[2024]04188号

四、项目名称:燃油费

五、合同主体

采购人(甲方):阿拉善盟公安局
地址:阿拉善盟公安局
联系方式:0483-0000000
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
燃油费
1(项)
¥840.00
¥840.00
燃油费

合同金额: 840.00元,大写(人民币):捌佰肆拾元整
履约期限:2024年09月18日至2024年09月21日
履约地点:阿左旗
采购方式:

七、合同签订日期

2024年10月13日

八、合同公告日期

2024年10月13日

九、其他补充事宜

合同附件:
2024.09王亦飞840.pdf
阿拉善盟公安局
2024年10月13日

发票代码:015002200111成品油内蒙古子一通发票一发票号码:16440182开票日期:2024年09月20日机器编号:661619895125校验码:82981767323823440539购买方名称:阿拉善盟公安局纳税人识别号:111529000117635050地址、电话:内蒙古自治区阿拉善盟巴彦浩特镇党政大楼东侧0483-8351012开户行及账号:中国银行巴彦浩特土尔扈特支行152405636054名称:阿拉善盟公安局纳税人识别号:111529000117635050地址、电话:内蒙古自治区阿拉善盟巴彦浩特镇党政大楼东侧0483-8351012开户行及账号:中国银行巴彦浩特土尔扈特支行152405636054名称:阿拉善盟公安局纳税人识别号:111529000117635050地址、电话:内蒙古自治区阿拉善盟巴彦浩特镇党政大楼东侧0483-8351012开户行及账号:中国银行巴彦浩特土尔扈特支行152405636054名称:阿拉善盟公安局纳税人识别号:111529000117635050地址、电话:内蒙古自治区阿拉善盟巴彦浩特镇党政大楼东侧0483-8351012开户行及账号:中国银行巴彦浩特土尔扈特支行152405636054名称:阿拉善盟公安局纳税人识别号:111529000117635050地址、电话:内蒙古自治区阿拉善盟巴彦浩特镇党政大楼东侧0483-8351012开户行及账号:中国银行巴彦浩特土尔扈特支行152405636054名称:阿拉善盟公安局纳税人识别号:111529000117635050地址、电话:内蒙古自治区阿拉善盟巴彦浩特镇党政大楼东侧0483-8351012开户行及账号:中国银行巴彦浩特土尔扈特支行152405636054密码区563661/35652468++9840+058-6-8->8*8+>+/881--*007*37+>1953229+194/3-8-7/+199563661/35652468++9840+058-6-8->8*8+>+/881--*007*37+>1953229+194/3-8-7/+199563661/35652468++9840+058-6-8->8*8+>+/881--*007*37+>1953229+194/3-8-7/+199563661/35652468++9840+058-6-8->8*8+>+/881--*007*37+>1953229+194/3-8-7/+199货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VB)计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VB)计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VB)计规格型号92#汽油单位升数量71.06单价6.72502111单价6.72502111单价6.72502111金额477.88¥477.88税率13%税额62.12¥62.12价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)伍佰肆拾圆整(小写)¥540.00伍佰肆拾圆整(小写)¥540.00伍佰肆拾圆整(小写)¥540.00伍佰肆拾圆整(小写)¥540.00伍佰肆拾圆整(小写)¥540.00伍佰肆拾圆整(小写)¥540.00伍佰肆拾圆整(小写)¥540.00伍佰肆拾圆整(小写)¥540.00伍佰肆拾圆整(小写)¥540.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古阿拉善北环路站13948050029内蒙古阿拉善北环路站13948050029内蒙古阿拉善北环路站13948050029内蒙古阿拉善北环路站13948050029收款人:叶淑珍复核:王秀娟开票人:雷晶晶销售方:发票代码:015002300111成品油内蒙古器子通发票发票号码:24180115开票日期:2024年09月23日机器编号:661619895061校验码:45664663361284376343购买方名称:阿拉善盟公安局纳税人识别号:111529000117635050地址、电话:内蒙古自治区阿拉善盟巴彦浩特镇党政大楼东侧0483-8351012开户行及账号:中国银行巴彦浩特土尔扈特支行152405636054密码区01*5-*3343-1513//25-8060/2584+*50518>54-9*8801*578>3/54179>07-8461/3942>*50/401*5-*3343-1513//25-8060/2584+*50518>54-9*8801*578>3/54179>07-8461/3942>*50/401*5-*3343-1513//25-8060/2584+*50518>54-9*8801*578>3/54179>07-8461/3942>*50/401*5-*3343-1513//25-8060/2584+*50518>54-9*8801*578>3/54179>07-8461/3942>*50/4货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(VB)15计货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(VB)15计货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(VB)15计规格型号92#汽油单位升数量41.04单价6.46905458单价6.46905458单价6.46905458金额265.49¥265.49税率13%税额34.51¥34.51价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古阿拉善北环路站13948050029内蒙古阿拉善北环路站13948050029内蒙古阿拉善北环路站13948050029内蒙古阿拉善北环路站13948050029收款人:康利复核:王秀娟开票人:王学芳销售广:#)