招标采购采购合同公告(鸡西市梨树区财政局2024)
一、合同编号:ZBJ-20241012011241-16748
二、合同名称:ZBJ-20241012011241-16748
三、项目编号:0f89969388e24c50828febce773dddce
四、项目名称:小报账单
五、合同主体
采购人(甲方):鸡西市梨树区财政局
地址:鸡西市梨树区九道街156号
联系方式:13351078122
供应商(乙方):梨树区恒佳电脑卖场
地址:鸡西市梨树区九道街
联系方式:15845324363
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
小报账单
100(本)
¥6.00
¥600.00
印刷清晰
合同金额: 600.00元,大写(人民币):陆佰元整
履约期限:2024年10月12日至2025年10月12日
履约地点:鸡西市梨树区财政局
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期
2024年10月12日
八、合同公告日期
2024年10月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
d9557019286935fbb63ae3e3b99dcb3f.pdf
鸡西市梨树区财政局
2024年10月12日