江苏省农村公路建设工程省级质量检查检测服务采购合同公告(江苏省交通运输厅公路事业发展中心2024)



一、合同编号:JSZC-320000-JITC-G2024-0095011
二、合同名称:2024—2025年农村公路建设工程省级质量检查检测服务项目2024-2025年农村公路建设工程省级质量检查检测服务G标段合同
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号
等、如有):JSZC-320000-JITC-G2024-0095
四、项目名称:2024—2025年农村公路建设工程省级质量检查检测服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):江苏省交通运输厅公路事业发展中心
地址:南京市石鼓路69号

联系方式:18052082010
供应商(乙方):苏交科集团检测认证有限公司
地址:南京市建邺区江心洲贤坤路1号
联系方式:13770531072
六、合同主要信息
主要标的信息:2024—2025年农村公路建设工程省级质量检查检测服务项目2024-2025年农村公路建设工程省级质量检查检测服务G标段
规格型号(或服务要求):按照《江苏省农村公路建设工程质量检查实施细则(试行)》(苏交公农管〔2019〕220号)要求,对农村公路道路工程和桥梁工程实体质量和工程管理内业资料进行检查检测。工作内容包括完工项目符合性检查、在建项目综合检查共8个标段。组织形式每标段每年安排2次建设工程项目质量检查检测。
联系方式:13770531072
主要标的数量:1
主要标的单价:669250.00元
合同金额:0万元
履约期限、地点等简要信息:2年
采购方式:cgfs001
七、合同签订日期:2024-08-28 00:00:00
八、合同公告日期:2024-10-14 16:17:16
九、其他补充事宜:

2024—2025年农村公路建设工程省级质量检查检测服务项目G标段(苏交科).pdf