招标采购采购合同公告(昌吉开放大学2024)
一、采购人名称:昌吉开放大学
二、供应商名称:昌吉州三立文化传媒有限公司
三、采购项目名称:昌吉开放大学服务市场项目
四、采购项目编号:2881101000015511092
五、合同编号:11N45775139X202418205
六、合同内容:
序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
昌吉日报微信公众号宣传推广
详见附件
条
1.0
8500
8500
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称:昌吉开放大学
联系人:陆家伟
联系电话:13309942166
传真:/
地址:昌吉市文化西路12号
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:
附件信息:
关于宣传推广服务的服务市场合同(11N45775139X202418205).pdf
昌吉日报宣传合作协议编号:11N45775139X202418205采购单位(甲方):昌吉开放大学服务单位(乙方):昌吉州三立文化传媒有限公司根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循昌吉市国家机关、事业单位及(或)团体组织新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-昌吉州三立文化传媒有限公司的框架协议采购项目招标文件、投标文件、新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-昌吉州三立文化传媒有限公司的框架协议服务协议,就甲方委托乙方提供新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-昌吉州三立文化传媒有限公司的框架协议服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元序号商品名称品牌型号配置要求采购数量计数单位成交单价小计1昌吉日报微信公众号宣传推广--品牌:,版面大小:条,活动规模:微型,画面类型:根据具体情况而定,宣传媒介:微信公众号,宣传内容:宣传推广1条8500.008500.00合同总价(元)合同总价(元)8500.008500.008500.008500.008500.008500.008500.00合同总价(大写)合同总价(大写)捌仟伍佰元整捌仟伍佰元整捌仟伍佰元整捌仟伍佰元整捌仟伍佰元整捌仟伍佰元整捌仟伍佰元整二、服务条款第一条广告发布概况1.甲方委托乙方为其宣传信息,广告的发布媒体为昌吉日报微信公众号、抖音号2.甲方信息在指定媒体发布时间为:微信公众号二条:2024年7月17日、9月11日;抖音号:2024年9月13日3.甲方信息指定发布次数为:微信2期、抖音1条4.甲方信息指定发布位置为:昌吉日报微信公众号第2条、抖音号第二条协议价款及支付方式1.本协议发布总费用为微信公众号:2500元*2期,合计:5000元(大写:伍仟元整);抖音号:3500元*1期,合计:3500元(大写:叁仟伍佰元整),总计:8500元(大写:捌仟伍佰元整)2.协议签订后,甲方需在2024年12月20日前一次性向乙方支付协议总价款。第三条甲乙双方权利义务(一)甲方权利义务1.甲方承诺其提供的广告内容真实、合法,不侵犯他人的权利,不能违反微信公众平台的相关规定。2.甲方应在广告发布日的2日前,向乙方提供已确定的广告素材内容。1/23.甲方应按照协议约定的金额、时间、方式支付协议价款。4.甲方不得擅自撤销广告订单。如因特别原因需要撤销广告发布订单的,应在广告发布日的2日前通知乙方。(二)乙方权利义务1.乙方合法拥有本协议约定媒体的广告信息发布资格。2.乙方须按照双方的约定及时发布甲方广告,广告发布施行预约制,若遇乙方自身无法抗拒的因素(如州党委重要活动、报纸改版、州党委发布重要文件;停电、地震等),造成甲方要发布的内容无法按期发布的,甲乙双方协商顺延发布,乙方不承担由此可能给甲方造成的损失。3.乙方应按照甲方提供的广告素材发布广告。4.甲方提供的广告内容及其表现形式不符合法律规定的,或者规格不符合技术标准的,乙方应当及时要求甲方修改。甲方应在广告发布日的3日前,将修改后的广告素材交给乙方。第四条违约责任1.甲乙双方应严格按照协议条款执行,若有一方不履行本协议规定义务,即为违约。2.如因乙方原因导致错发、漏发,乙方应消除错发、漏发的影响,并补足发布。发布时间由甲乙双方协商确定。3.若甲方逾期,未按协议规定付款时间支付宣传费,乙方不予发送广告宣传内容,每推迟一天,除向乙方支付本金外,还需向乙方支付总价款2%的违约金。第五条争议解决方式本协议履行过程中发生争议,由双方协商解决,也可依法向昌吉市人民法院提起诉讼。第六条本协议一式四份,甲方执两份,乙方执两份。协议自双方签署盖章之日起生效。注:权。昌吉州三立文化传媒有限公司系昌吉州融媒体中心全资子公司,代其行使所办媒体上的信息发布甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):,法定(授权)代表人(签字):地址:,地址:电话:,电话:开户银行:,开户银行:工行昌吉延安中路支行账号:,账号:3004800409000074742签订日期:,签订日期:2/2甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):法定(授权)代表人(签字):地址:地址:电话:电话:开户银行:开户银行:工行昌吉延安中路支行账号:账号:3004800409000074742签订日期:签订日期: