天津市电子警察检测服务采购合同公告(天津市公安交通管理局(天津市公安局交通警察总队)2024)
天津市公安局交通警察总队科技和设施保障支队电子警察检测服务项目_第1包(项目编号:HZ24-189-211A)合同公告
发布日期:2024年10月14日发布来源:天津市公安局交通警察总队科技和设施保障支队
一、合同编号 :津采同〔2024〕340927号
二、合同名称 :电子警察检测服务项目_第1包
三、项目编号 :HZ24-189-211A
四、项目名称 :电子警察检测服务项目_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市公安局交通警察总队科技和设施保障支队
地址 :天津市河西区台儿庄南路30号
联 系 方 式 :13920637896
供应商(乙方):天津中标检测认证有限公司
地址 :天津市滨海高新区华苑产业区(环外)海泰华科五路2号4号楼E座
联 系 方 式 :13389080606
六、合同主要信息
主要标的名称:电子警察检测服务项目_第1包
规格型号:电子警察检测服务项目
主要标的数量:1
主要标的单价:294.9805(万元)
合同金额: 294.9805(万元)
履约期限、地点等简要信息:对天津市公安交通管理局建设的电子警察及雷达设备进行定期检测或检定服务,并出具检测报告或检定证书。
采购方式:公开招标
供应商账户名称:天津中标检测认证有限公司
供应商账号:120066007013000627496
供应商账户开户行:交通银行天津东丽支行
统一社会信用代码:91120116MA07A0L795
企业办公电话:13389080606
七、合同签订日期:2024年10月12日
八、合同公告日期:2024年10月14日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
电警检测合同.pdf
天津市公安局交通警察总队科技和设施保障支队
2024年10月14日