安徽医用耗材采购合同公告(安徽医学高等专科学校2024)
一、合同编号:34990020240914000029
二、合同名称:安徽医学高等专科学校附属口腔医院医用耗材招标采购项目(二次)合同第4包
三、项目编号:FS34000120243859号(二次)
四、项目名称:安徽医学高等专科学校附属口腔医院医用耗材招标采购项目(二次)
五、合同主体
采购人(甲方):安徽医学高等专科学校
地址:安徽省合肥市芙蓉路632号
联系方式:13865517553
供应商(乙方):合肥秋生医疗器械有限公司
地址:合肥市高新区望江西路800号创新产业园一期A1-403
联系方式:13365517756
六、合同主要信息
主要标的名称:详见附件
规格型号(或服务要求):详见附件
主要标的数量:1.00
主要标的单价:254610.00元
合同金额:254610.00元
履约期限、地点等简要信息:安徽医学高等专科学校附属口腔医院,具体以采购人指定为准。,三年(注:如供货及服务期限内结算金额达到中标总金额,则提前终止合同),每季度末甲方对乙方本年度服务质量做出综合评价,若评价不合格,甲方有权中止合同。若期间乙方有违法违约行为,甲方可随时终止合同。
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年10月12日
八、合同公告日期:2024年10月14日
九、其他补充事宜:
无
附件信息:
安徽医学高等专科学校附属口腔医院医用耗材招标采购项目(第4包)合同.pdf