长春市居住证半成品卡体采购合同公告(长春市公安局2024)
长春市公安局居住证半成品卡体采购项目合同公告
一、合同编号:JM-2024-07-00886
二、合同名称:合同书
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JM-2024-07-00886
四、项目名称:长春市公安局居住证半成品卡体采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):长春市公安局
地 址:长春市人民大街2627号
联系方式:15904400921
供应商(乙方):航天信息股份有限公司
地 址:北京市海淀区杏石口路甲18号
联系方式:010-88897175
六、合同主要信息
主要标的名称:长春市公安局居住证半成品卡体采购项目
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:详见合同
主要标的单价:详见合同
合同金额:详见合同
履约期限、地点等简要信息:详见合同
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024-9-27
八、合同公告日期:2024-10-14
九、其他补充事宜:详见合同
来源:中经国际工程咨询集团有限公司
初审:高健
复审:程雪松
终审:才华
采购人名称
长春市公安局
采购人联系方式
15904400921
采购人地址
长春市人民大街2627号
采购代理机构名称
中经国际工程咨询集团有限公司
代理机构联系方式
13843108382
采购代理机构地址
长春市南关区恒丰国际大厦
采购项目名称
长春市公安局居住证半成品卡体采购项目
采购项目编号
JM一2024-07-00886
合同编号
JM-2024-07-00886
供应商名称
航天信息股份有限公司
合同内容
长春市公安局居住证半成品卡体采购项目