车辆加油服务采购合同公告(鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心2024)
鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心车辆加油服务政府采购合同公告
鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心车辆加油服务政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、合同编号:鄂财购备字(电子)[2024]12993号
二、合同名称:车辆加油服务
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]12993号
四、项目名称:车辆加油服务
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心
地址:鄂尔多斯市康巴什区CBD-T2
联系方式:15804806910
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
92号汽油
1(批)
¥2,304.00
¥2,304.00
92号汽油
合同金额: 2,304.00元,大写(人民币):贰仟叁佰零肆元整
履约期限:2024年10月15日至2024年10月15日
履约地点:伊金霍洛旗
采购方式:
七、合同签订日期
2024年10月15日
八、合同公告日期
2024年10月15日
九、其他补充事宜
合同附件:
陈兵业务费费油料费556+460+325+473+490.pdf
鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心
2024年10月15日
附件:陈兵业务费费油料费556+460+325+473+490.pdf
发票代码:015002300111成品油内蒙古增值税电天普通发票发票号码:23838897开票日期:2024年09月09日国661619895070交验码:60866216691592679557购买方称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399码区58/110+>31+2>8955/53+>9764/9274645*+/>+32594>38-/+91-0>8924/4369/6609*/-274617/货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)计规格型号92#汽油单位升数量64.48单价6.72503102单价6.72503102单价6.72503102单价6.72503102单价6.72503102金额433.63¥433.63税率13%税额56.37¥56.37价税合计(大写)价税合计(大写)X肆佰玖拾圆整(小写)¥490.00X肆佰玖拾圆整(小写)¥490.00X肆佰玖拾圆整(小写)¥490.00X肆佰玖拾圆整(小写)¥490.00X肆佰玖拾圆整(小写)¥490.00X肆佰玖拾圆整(小写)¥490.00X肆佰玖拾圆整(小写)¥490.00X肆佰玖拾圆整(小写)¥490.00X肆佰玖拾圆整(小写)¥490.00X肆佰玖拾圆整(小写)¥490.00X肆佰玖拾圆整(小写)¥490.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233家价有限公司内果有D91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233家价有限公司内果有D91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233家价有限公司内果有D91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233家价有限公司内果有D91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233家价有限公司内果有D91150000701467412X收款人:蒋罗复核:万英美发票专用章开票人:蒋罗销售方:(章)画发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票发票号码:16515047开票日期:2024年08月22日具家科务661619895125C校验码:57034585193408839945购买方称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399码区码区99-9*353+>*29/-+>-0/+96>341/>47*5>7153>9十十->2>8货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)2计规格型号92#汽油单位升数量61.59单价6.79623315单价6.79623315单价6.79623315单价6.79623315单价6.79623315金额418.58¥418.58税率13%税额54.42¥54.42价税合计(大写)价税合计(大写)X肆佰柒拾叁圆整(小写)¥473.00X肆佰柒拾叁圆整(小写)¥473.00X肆佰柒拾叁圆整(小写)¥473.00X肆佰柒拾叁圆整(小写)¥473.00X肆佰柒拾叁圆整(小写)¥473.00X肆佰柒拾叁圆整(小写)¥473.00X肆佰柒拾叁圆整(小写)¥473.00X肆佰柒拾叁圆整(小写)¥473.00X肆佰柒拾叁圆整(小写)¥473.00X肆佰柒拾叁圆整(小写)¥473.00X肆佰柒拾叁圆整(小写)¥473.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233价有限公司内菜古务股份3091150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233价有限公司内菜古务股份3091150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233价有限公司内菜古务股份3091150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233价有限公司内菜古务股份3091150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233价有限公司内菜古务股份3091150000701467412X收款人:蒋罗复核:万英美开票人:蒋罗H发票专用章销售方:(章)8发票代码:015002300111成品油内蒙古增值税电天普通发票发票号码:24425700采税务开票日期:202408月23日661619895176专自治区和校验码:44352124552093969665购买方鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399区区196721/2/+352196721/2/+352196721/2/+352196721/2/+352货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)口计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)口计规格型号92#汽油单位升数量42.32单价6.7960775单价6.7960775单价6.7960775单价6.7960775单价6.7960775金额287.61¥287.6113%税额37.39¥37.39价税合计(大写)价税合计(大写)X叁佰贰拾伍圆整(小写)¥325.00X叁佰贰拾伍圆整(小写)¥325.00X叁佰贰拾伍圆整(小写)¥325.00X叁佰贰拾伍圆整(小写)¥325.00X叁佰贰拾伍圆整(小写)¥325.00X叁佰贰拾伍圆整(小写)¥325.00X叁佰贰拾伍圆整(小写)¥325.00X叁佰贰拾伍圆整(小写)¥325.00X叁佰贰拾伍圆整(小写)¥325.00X叁佰贰拾伍圆整(小写)¥325.00X叁佰贰拾伍圆整(小写)¥325.00销售方石称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254石称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254石称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254石称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254石称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233股份有限公司内蒙田91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233股份有限公司内蒙田91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233股份有限公司内蒙田91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233股份有限公司内蒙田91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233股份有限公司内蒙田91150000701467412X收款人:蒋罗复核:万英美开票人:蒋罗销售方:(章)I发票专用章发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票发票号码:16807994开票日期:2024年09月01日国平661709153811校验码:51053546663374025735购买方鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399码区码区659/409*32/3558>91/*-/98951/>856469+7417/6659/409*32/3558>91/*-/98951/>856469+7417/6659/409*32/3558>91/*-/98951/>856469+7417/6659/409*32/3558>91/*-/98951/>856469+7417/6货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)计规格型号92#汽油单位升数量59.9单价6.79599332单价6.79599332单价6.79599332单价6.79599332客407.08¥407.08税率13%税额52.92¥52.92价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233品公茶p91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233品公茶p91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233品公茶p91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233品公茶p91150000701467412X收款人:蒋罗复核:高姣开票人:蒋罗销售方:(章)发票专用章丽4发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票发票号码:16478160开票日期:2024年08月08661619895125校验码:50781604230579679663购买方7称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行0477010120002253997称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行0477010120002253997称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行0477010120002253997称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行0477010120002253997称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行0477010120002253997称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399码区20/24360119+*70946*99/7698668+34931>074232-59320/24360119+*70946*99/7698668+34931>074232-59320/24360119+*70946*99/7698668+34931>074232-59320/24360119+*70946*99/7698668+34931>074232-593货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)计规格型号92#汽油单位升数量70.21单价7.0081185单价7.0081185单价7.0081185金额492.04¥492.04税率13%税额63.96¥63.96价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)伍佰伍拾陆圆整(小写)¥556.00伍佰伍拾陆圆整(小写)¥556.00伍佰伍拾陆圆整(小写)¥556.00伍佰伍拾陆圆整(小写)¥556.00伍佰伍拾陆圆整(小写)¥556.00伍佰伍拾陆圆整(小写)¥556.00伍佰伍拾陆圆整(小写)¥556.00伍佰伍拾陆圆整(小写)¥556.00伍佰伍拾陆圆整(小写)¥556.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233然气股限公司内蒙女91150000701467412XC内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233然气股限公司内蒙女91150000701467412XC内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233然气股限公司内蒙女91150000701467412XC内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233然气股限公司内蒙女91150000701467412XC发票专用章收款人:***复核:万英美开票人:***销售方:(章8发票代码:015002300111成品油内蒙古增值税电天普通发票发票号码:23838897开票日期:2024年09月09日国661619895070交验码:60866216691592679557购买方称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399码区58/110+>31+2>8955/53+>9764/9274645*+/>+32594>38-/+91-0>8924/4369/6609*/-274617/货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)计规格型号92#汽油单位升数量64.48单价6.72503102单价6.72503102单价6.72503102单价6.72503102单价6.72503102金额433.63¥433.63税率13%税额56.37¥56.37价税合计(大写)价税合计(大写)X肆佰玖拾圆整(小写)¥490.00X肆佰玖拾圆整(小写)¥490.00X肆佰玖拾圆整(小写)¥490.00X肆佰玖拾圆整(小写)¥490.00X肆佰玖拾圆整(小写)¥490.00X肆佰玖拾圆整(小写)¥490.00X肆佰玖拾圆整(小写)¥490.00X肆佰玖拾圆整(小写)¥490.00X肆佰玖拾圆整(小写)¥490.00X肆佰玖拾圆整(小写)¥490.00X肆佰玖拾圆整(小写)¥490.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233家价有限公司内果有D91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233家价有限公司内果有D91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233家价有限公司内果有D91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233家价有限公司内果有D91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233家价有限公司内果有D91150000701467412X收款人:蒋罗复核:万英美发票专用章开票人:蒋罗销售方:(章)画发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票发票号码:16515047开票日期:2024年08月22日具家科务661619895125C校验码:57034585193408839945购买方称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399码区码区99-9*353+>*29/-+>-0/+96>341/>47*5>7153>9十十->2>8货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)2计规格型号92#汽油单位升数量61.59单价6.79623315单价6.79623315单价6.79623315单价6.79623315单价6.79623315金额418.58¥418.58税率13%税额54.42¥54.42价税合计(大写)价税合计(大写)X肆佰柒拾叁圆整(小写)¥473.00X肆佰柒拾叁圆整(小写)¥473.00X肆佰柒拾叁圆整(小写)¥473.00X肆佰柒拾叁圆整(小写)¥473.00X肆佰柒拾叁圆整(小写)¥473.00X肆佰柒拾叁圆整(小写)¥473.00X肆佰柒拾叁圆整(小写)¥473.00X肆佰柒拾叁圆整(小写)¥473.00X肆佰柒拾叁圆整(小写)¥473.00X肆佰柒拾叁圆整(小写)¥473.00X肆佰柒拾叁圆整(小写)¥473.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233价有限公司内菜古务股份3091150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233价有限公司内菜古务股份3091150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233价有限公司内菜古务股份3091150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233价有限公司内菜古务股份3091150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233价有限公司内菜古务股份3091150000701467412X收款人:蒋罗复核:万英美开票人:蒋罗H发票专用章销售方:(章)8发票代码:015002300111成品油内蒙古增值税电天普通发票发票号码:24425700采税务开票日期:202408月23日661619895176专自治区和校验码:44352124552093969665购买方鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399区区196721/2/+352196721/2/+352196721/2/+352196721/2/+352货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)口计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)口计规格型号92#汽油单位升数量42.32单价6.7960775单价6.7960775单价6.7960775单价6.7960775单价6.7960775金额287.61¥287.6113%税额37.39¥37.39价税合计(大写)价税合计(大写)X叁佰贰拾伍圆整(小写)¥325.00X叁佰贰拾伍圆整(小写)¥325.00X叁佰贰拾伍圆整(小写)¥325.00X叁佰贰拾伍圆整(小写)¥325.00X叁佰贰拾伍圆整(小写)¥325.00X叁佰贰拾伍圆整(小写)¥325.00X叁佰贰拾伍圆整(小写)¥325.00X叁佰贰拾伍圆整(小写)¥325.00X叁佰贰拾伍圆整(小写)¥325.00X叁佰贰拾伍圆整(小写)¥325.00X叁佰贰拾伍圆整(小写)¥325.00销售方石称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254石称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254石称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254石称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254石称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233股份有限公司内蒙田91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233股份有限公司内蒙田91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233股份有限公司内蒙田91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233股份有限公司内蒙田91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233股份有限公司内蒙田91150000701467412X收款人:蒋罗复核:万英美开票人:蒋罗销售方:(章)I发票专用章发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票发票号码:16807994开票日期:2024年09月01日国平661709153811校验码:51053546663374025735购买方鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399码区码区659/409*32/3558>91/*-/98951/>856469+7417/6659/409*32/3558>91/*-/98951/>856469+7417/6659/409*32/3558>91/*-/98951/>856469+7417/6659/409*32/3558>91/*-/98951/>856469+7417/6货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)计规格型号92#汽油单位升数量59.9单价6.79599332单价6.79599332单价6.79599332单价6.79599332客407.08¥407.08税率13%税额52.92¥52.92价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233品公茶p91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233品公茶p91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233品公茶p91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233品公茶p91150000701467412X收款人:蒋罗复核:高姣开票人:蒋罗销售方:(章)发票专用章丽4发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票发票号码:16478160开票日期:2024年08月08661619895125校验码:50781604230579679663购买方7称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行0477010120002253997称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行0477010120002253997称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行0477010120002253997称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行0477010120002253997称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行0477010120002253997称:鄂尔多斯市水旱灾害防御技术中心纳税人识别号:121527000851991932地址、电话:康巴什兴泰商务广场CBD塔2楼2208室04778586716开户行及账号:鄂尔多斯银行东升支行047701012000225399码区20/24360119+*70946*99/7698668+34931>074232-59320/24360119+*70946*99/7698668+34931>074232-59320/24360119+*70946*99/7698668+34931>074232-59320/24360119+*70946*99/7698668+34931>074232-593货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)计规格型号92#汽油单位升数量70.21单价7.0081185单价7.0081185单价7.0081185金额492.04¥492.04税率13%税额63.96¥63.96价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)伍佰伍拾陆圆整(小写)¥556.00伍佰伍拾陆圆整(小写)¥556.00伍佰伍拾陆圆整(小写)¥556.00伍佰伍拾陆圆整(小写)¥556.00伍佰伍拾陆圆整(小写)¥556.00伍佰伍拾陆圆整(小写)¥556.00伍佰伍拾陆圆整(小写)¥556.00伍佰伍拾陆圆整(小写)¥556.00伍佰伍拾陆圆整(小写)¥556.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233然气股限公司内蒙女91150000701467412XC内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233然气股限公司内蒙女91150000701467412XC内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233然气股限公司内蒙女91150000701467412XC内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233然气股限公司内蒙女91150000701467412XC发票专用章收款人:***复核:万英美开票人:***销售方:(章8