普通复印纸采购合同公告(宜城市公安局2024)



一、合同编号:HWZG4206842400403246
二、合同名称:交警复印纸
三、项目编号:HWZG4206842400403246
四、项目名称:十月政府采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):宜城市公安局本级
2、地址:宜城市公安局
3、联系方式:4224110
4、供应商(乙方):宜城市全富文具百货批发部
5、地址:南街
6、联系方式:13207236373
六、合同主要信息
1、主要标的名称:A05040101 复印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1箱
4、主要标的单价:6400元
5、合同金额:0.64(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年09月28日至2024年09月29日;履约地点:湖北省宜城市
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420684-2024-00898
七、合同签订日期:2024-09-27
八、合同公告日期:2024-10-15
九、其他补充事宜:


相关下载

交警复印纸6400合同.pdf

宜城市政府采购网上商城采购合同合同名称:宜城市公安局采购普通复印纸网上商城直购合同合同编号:HZG4206842400403246方:宜城市全富文具百货批发部府采购甲方:宜城市公安局城市政府采购口合同金额(含税):¥6,400.00人民币大写:陆仟肆佰元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号1商品品目普通复印纸商品名称普通复印纸齐心/COMIX银河系A470g500张/包商品编码bz0354891品牌齐心/COMIX型号C6374数量320.0包单价¥20.00合计¥6,400.00合同金额(含税)大写:陆仟肆佰元整¥6,400.00大写:陆仟肆佰元整¥6,400.00大写:陆仟肆佰元整¥6,400.00大写:陆仟肆佰元整¥6,400.00大写:陆仟肆佰元整¥6,400.00大写:陆仟肆佰元整¥6,400.00大写:陆仟肆佰元整¥6,400.00大写:陆仟肆佰元整¥6,400.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后3天2、收货地点:湖北襄阳市宜城市育才大道特110号3、收货联系人及联系方式:联系人:宜城市公安局:手机113807273156:电话:4224110兰,质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。hzW2、合格率大于98%(百分之九十八)。六、特别说明府采1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。2、乙方帐户信息:开户行:湖北宜城农村商业银行营业部:开户名:宜城市全富文具百货批发部:帐号:82010000001584479:3、乙方联系人及联系方式:联系人:李文芳:手机:13207236373:电话:4222401八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。第1页共2页九、解决纠纷方式:1、双方协商。采购2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。13、没有达成裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。TEE十、其他本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。、乙双方各执贰份。采购中心城市政府采购2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的丛其规定。甲方(公章):CiC宜城市C乙方(公章):数房TICEE法定(授权)代表人:法定(授权)代表人:统一社会信用代码:91420684316477702M地址:宜城市南街小学旁全富文具百货批发部2日合同签订日期:20比合同签订日期:政府务政府采购口第2页共2页