医疗设备采购合同公告(驻马店市中医院2024)
一、合同编号:驻政采购-2024-01-1-A
二、合同名称:驻马店市中医院医疗设备一批项目(血液透析滤过机4台、血液透析机3台)
三、项目编号:驻政采购-2024-01-1
四、项目名称:驻马店市中医院医疗设备一批项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):驻马店市中医院
地址:驻马店市驿城区解放路西段898号
联系人:李峥嵘
联系方式:0396-2816819
2.供应商(乙方):国药集团河南省医疗器械有限公司
企业规模:中型
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路85号4号楼7层703号、704号、705号、10层1001号、1002号、1005号
联系人:李威威
联系方式:15836080203
六、合同主要信息
1、合同金额:1146000 元
2、采购方式:竞争性磋商
3、履约期限、地点等简要信息:
乙方交货期限为合同签订生效后的30日内,交货到甲方指定地点,并由乙方随即在2日内全部完成安装调试、验收合格
4、合同主要标的信息
序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价
1
其他医疗设备
尼普洛
NCU
1
1,146,000.00
七、合同签订日期:2024年01月20日
八、合同公告日期:2024年10月15日
驻政采购-2024-01-1合同.pdf