公车加油服务采购合同公告(阿拉善左旗统计局2024)
阿拉善左旗统计局公车加油服务政府采购合同公告
一、合同编号:azqtjj20241015
二、合同名称:公车加油服务
三、项目编号:阿左财购备字(电子)[2024]04629号
四、项目名称:公车加油服务
五、合同主体
采购人(甲方):阿拉善左旗统计局
地址:阿拉善左旗西城区财政大楼11楼
联系方式:18648302687
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
汽油
255.05(升)
¥7.80
¥1,990.00
汽油
合同金额: 1,990.00元,大写(人民币):壹仟玖佰玖拾元整
履约期限:2024年10月15日至2024年10月16日
履约地点:阿拉左旗
采购方式:
七、合同签订日期
2024年10月15日
八、合同公告日期
2024年10月15日
九、其他补充事宜
合同附件:
微信图片_20241015112021.jpg
微信图片_20241015112022.jpg
微信图片_202410151120221.jpg
微信图片_20241015112023.jpg
阿拉善左旗统计局
2024年10月15日
内蒙古增值税电子普通发票发票代码:015002200111由发票号码:16131182开惠日期:20240821日机器编号:661611家古购买方称:阿左旗统计局纳税人识别号:11152921011765025A地址、电话:13804731380开户行及账号:货物或应税劳务、服务名称汽油95号车用汽油(TB合计现格型号95#汽油码区单位码区单位1码:6518:749352592>1*231496-1>9>3657664//64-*5+1+62*4*46-810税西49.4¥49.47(小写¥430.00称:阿左旗统计局纳税人识别号:11152921011765025A地址、电话:13804731380开户行及账号:货物或应税劳务、服务名称汽油95号车用汽油(TB合计现格型号95#汽油码区单位码区单位1码:6518:749352592>1*231496-1>9>3657664//64-*5+1+62*4*46-810税西49.4¥49.47(小写¥430.00价税合计(大写)现格型号95#汽油数量单价新税丰升52.517.24681013S13¥380.53税西49.4¥49.47(小写¥430.00铠售方名你:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内萦古呼和浩特市工行福林南路支行0602005209022303254名你:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内萦古呼和浩特市工行福林南路支行0602005209022303254名你:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内萦古呼和浩特市工行福林南路支行0602005209022303254内票古阿二善西环路51394740内票古阿二善西环路51394740内票古阿二善西环路51394740X肆佰圆整收款人:柴晓龙复核:孙萍段国开量t经育贸业Y称XIL062L22E8TS9SI9中三量回早Y势15250E2206025002090车器工中如早会商身d县Lt00619-1L0¥旱早“年X2T2L94T0L00000116894092448早削阜¥国中2群001010天(信小)圄②(5¥)扦号务9990天522L2天:99955llFEtL2225991069SL65甲写6胡决(IA)甲6甲与:ELTL2+2995099T>-養释孙办会面育女会7室县001010天(信小)圄②(5¥)扦号务9990天522L2天:99955llFEtL2225991069SL65甲写6胡决(IA)甲6甲与:ELTL2+2995099T>-養释孙办会面育女会7室县001010天(信小)圄②(5¥)扦号务9990天522L2天:99955llFEtL2225991069SL65甲写6胡决(IA)甲6甲与:ELTL2+2995099T>-養释孙办会面育女会7室县/550L991车+060L262>6+T222029LTT01262TTT限Y3日送2S>+666095L9国2672986612079S15ISLS190568619199各购区14日5日6022202日常+蚩士早000181F2会告7111000200S10系aMaAsfGdZC彩内蒙古增祝电子普通发票发票代码:015002300111发票号码:23940475开票日期:2024年09月30日机器编号:66161蒙士合区务购名称:阿左旗统计局买纳税人识别号:11152921011765025A蛋方地址、电话:13804731380码开户行及账号:区货物或应税劳务、服务名称校验码:6249222570051239949666/+4-7503>/5-983>65915587710>5230719-+0+8>1>723090*9>905-9>2>75571单价483332/567700销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X价内蒙古阿拉善西环路站13947497779方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254收款人:那仁其其格注古房复核:子:孙萍开票人:段麟国销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X价内蒙古阿拉善西环路站13947497779方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254收款人:那仁其其格注古房复核:子:孙萍开票人:段麟国规格型号单位数量*汽油*95号车用汽油(VIB)95#汽油升55.13合讦价税合计(大写)县肆佰叁拾圆整销售方:(幸)+共品口成品油内蒙古增税电子普通发票发票代码:015002300111发票号码:24870599W国家税务总局开票日期:2024年10月09日机器编号:661619895387古合区化有校验码:73968565121150206744购名称:阿拉善左旗统计局纳税人识别号:11152921011765025A密49>9+*1/>>23*2/-32+9+>6古合区化有校验码:73968565121150206744购名称:阿拉善左旗统计局纳税人识别号:11152921011765025A密49>9+*1/>>23*2/-32+9+>6古合区化有校验码:73968565121150206744购名称:阿拉善左旗统计局纳税人识别号:11152921011765025A密49>9+*1/>>23*2/-32+9+>6古合区化有校验码:73968565121150206744购名称:阿拉善左旗统计局纳税人识别号:11152921011765025A密49>9+*1/>>23*2/-32+9+>6古合区化有校验码:73968565121150206744购名称:阿拉善左旗统计局纳税人识别号:11152921011765025A密49>9+*1/>>23*2/-32+9+>6古合区化有校验码:73968565121150206744购名称:阿拉善左旗统计局纳税人识别号:11152921011765025A密49>9+*1/>>23*2/-32+9+>6古合区化有校验码:73968565121150206744购名称:阿拉善左旗统计局纳税人识别号:11152921011765025A密49>9+*1/>>23*2/-32+9+>6古合区化有校验码:73968565121150206744购名称:阿拉善左旗统计局纳税人识别号:11152921011765025A密49>9+*1/>>23*2/-32+9+>6古合区化有校验码:73968565121150206744购名称:阿拉善左旗统计局纳税人识别号:11152921011765025A密49>9+*1/>>23*2/-32+9+>6货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量53.36单价6.46795352单价6.46795352单价6.46795352金额税率税额345.1313%44.87¥345.13¥44.87价税合计(大写)价税合计(大写)X叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00X叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00X叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00X叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00X叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00X叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00X叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注分限公司内来吉商091150000701467412XUAY分限公司内来吉商091150000701467412XUAY发票专用章销售方:(章)品开票人:刘萍复核;郑洁收款人:安乐