哈尔滨市血糖试纸采购合同公告(哈尔滨市木兰县建国乡卫生院2024)
一、合同编号:JD-20241012045536-17794
二、合同名称:JD-20241012045536-17794
三、项目编号:DD24101118024920
四、项目名称:哈尔滨市木兰县建国乡卫生院其他非病人用诊断检验、实验用试剂电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):哈尔滨市木兰县建国乡卫生院
地址:木兰县建国乡建国村李国宝屯
联系方式:13654600524
供应商(乙方):哈尔滨市赣南医疗器械有限公司
地址:哈尔滨市道外区靖宇街135号1-2层商服
联系方式:15045816221
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
鱼跃 血糖试纸(葡萄糖氧化酶法) 305A 【1盒装不含机器】
30(盒)
¥73.00
¥2,190.00
(葡萄糖氧化酶法【1盒装不含机器】适用型号305A,1盒*50人份
合同金额: 2,190.00元,大写(人民币):贰仟壹佰玖拾元整
履约期限:2024年10月12日至2025年10月12日
履约地点:建国乡卫生院
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年10月12日
八、合同公告日期
2024年10月14日
九、其他补充事宜
合同附件:
fcaa2eeb916d95eddf975fc147990bef.pdf
哈尔滨市木兰县建国乡卫生院
2024年10月14日